А вы бы согласились?.....

мама
Екатеринбург
Скроюсь:
Подруга то поблагодарит , а думать что делать дальше, придётся ИДТИ ВАМ - Ваш же ребёнок место не получил, в том числе, из-за фиктивной прописки подруги. ВЫ , конкретно, и ВАШ РЕБЁНОК , пойдёте с чувством выполненного подтверждения дружбы, в худшую/далекую/и тд школу??

Вы реально думаете что я настолько тупая, что могу обвинить свою подругу в том, что я лично плохо жала кнопку/ висел инет/ прочее. Это лотерея на сайте госуслуг!!! А мой ребенок это мои проблемы.

Скроюсь:
И вы действительно не видите разницы между пропиской у хорошего знакомого забесплатно и у левого человека, которого ещё найти надо, за немалые деньги( если школа в топ 5)???

Я лично прописываюсь за деньги, т.к. У моей подруги не нашлось для меня квартиры в нужном районе :gy: Кстати пользуюсь случаем, если что, то она пропишет к 35 и 76.

Аноним 558

В прошлом году прописывала подругу с ребенком, и мой тоже в эту школу поступал. Причем прописку делали постоянную на 1 год. Сейчас у нее второй подрастает, тоже без вопросов пропишу. Друзья вроде и нужны друг другу, что бы помогать... Были предложения за деньги временную прописку сделать незнакомым, вот это ни за что.

Скроюсь
yana0911:
А мой ребенок это мои проблемы.

А, ну тогда все ясно. Мой ребёнок - для меня главное, а не проблема. И важнее подруги.

У автора выбор сложный, это понятно. Ну единственный "честный" выход по отношению к ребёнку автора, - прописать, а в ночь Х сесть вместе и последовательно, сразу после автора , нажать заветную кнопку. Как то так

мама
Екатеринбург
Аноним:
Друзья вроде и нужны друг другу, что бы помогать...

Совершенно верно, мои подруги меня в критический период так поддержали, что по гроб жизни благодарна.

мама
Екатеринбург

Я бы свою прописала. Но я бы для нее, если бы потребовалось, много что сделала. Гораздо больше, чем просто прописка.

просто посетитель
АнОнИм:
Смотря что за подруга. Свою я бы прописала.

аналогично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";