Что подарить на 9 лет девочке подружке?

Аноним2024
автор

Что подарить на 9 лет девочке подружке? Спасибо заранее за идеи!!! У девочки много чего полезно-развивающего уже есть.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

вы бы хоть сумму определили примерную. Я покупала наборы разных опытов/фокусов + серии популярных книжек. Это из последнего

Екатеринбург

Косметичка с заколками резинками или помадой духами. Творческий блокнот и канцтовары карандаши резинки. Куклы ЛОЛ. Все это прошло на ура у нашей подружки.

я это

А чем девочка-подружка интересуется? Моя одной подружке дарила какого-то плюшевого страшного человека из Майнкрафт и сертификат в книжный, а другой мехового кролика и подарочную карту в детский мир

будущая мама
Екатеринбург

ооооооо племяшке тоже 9 будет. поедем на др понятия не имею че дарить..... :eerm: че им там интересно-то в этом возрасте?

Аноним2024
автор

Сертификаты да, самое удобное в наше время!

Аноним 797

блокнот на замочке, сладости, набор для творчества какой-нибудь типа мыловарного

Вьюга

глобус светящийся с физической и политической картой? микрофон настоящий?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что подарить на 9 лет

-сертификат Pandora,сама шармы выберет -сертификат на мастер-класс(кулинарный,гончарное дело,эбру,фьюзинг,изготовление гелевых свечсей,декупаж,валяние,текстильная кукла,мыловарение....их масса) -сертификат на фотосессию -настольные игры (Скажи,если сможешь;Пирог в лицо;Монополия;Дженга ; Имаджинариум) -деньги в конверте,часто дети копят на свою хотелку

мама
Екатеринбург

Зонтик, который можно раскрасить, если она любит творчество

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";