хочу быть мамой

159 лицей, помогите определиться с учителем первого класса

мама
Добрый вечер. Родители первоклашек 159 лицея помогайте. Живем в другом городе, но по работе мужа переезжаем в Екатеринбург. По месту жительства попадаем в 159 лицей. Расскажите про своих учителей, которые сейчас ведут первоклашек? Хотелось бы конечно к Лисьевой или Мельничук (по отзывам), но послушаю реальных мнений родителей, у кого дети ходят или ходили к этим учителям
Аноним
Екатеринбург
Закарюка автор темы:
По месту жительства попадаем в 159 лицей.

Вы звонили в школу, места есть? У нас в Екатеринбурге нет правила, что вас обязаны взять в любом случае, если вы переехали. То есть взять вас обязаны, но не обязательно в школу по месту жительства. Могут дать место в том же микрорайоне, но в совершенно другой школе.
Аноним
Екатеринбург
У нас Мельничук была. Мне не нравилась . Про вторую ничего не могу сказать , не знаю .
Аноним
Екатеринбург
Закарюка автор темы:
Хотелось бы конечно к

Посадят ребёнка в тот класс, где есть места.
Пожелания могут учесть, а могут и не учитывать.
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
Закарюка автор темы:
Расскажите про своих учителей, которые сейчас ведут первоклашек?

прописка нынче играет весьма малую роль и только при зачислении в первый раз в первый класс. вы узнайте сначала , есть ли вообще своб.места, а потом уже начнем отзывы оставлять.
мама
Аноним,

Раневская Ф.,

Деньги решаю все :secret:
Аноним,

Чем не нравилась?По отзывам она не плохая (хотя отзывы довольна стары)
иногда анонимно
Екатеринбург
Закарюка автор темы:
Деньги решаю все

То есть вы сейчас открыто заявляете, что руководство 159 лицея берет деньги и пристраивает детей даже при отсутствии свободных мест? :acute:
Аноним
Екатеринбург
Закарюка автор темы:
Деньги решаю все

это вам не сургут с падкими до копейки омскими-курганскими. в Екб люди попорядочнее.
яяяя
Екатеринбург
Лагунова Елена Витальевна в этом году 4 г взяла - не рекомендую к ней... ну конечно если выбор будет у вас.
Аноним:
это вам не сургут с падкими до копейки омскими-курганскими. в Екб люди попорядочнее.

у каждого есть СВОЯ цена :ugu: при желании можно договориться.
мама
иногда анонимно,

Аноним,

Кажется речь и тема не об этом.
яяяя,

Мне 1 класс интересен :wink:
яяяя
Екатеринбург
Закарюка автор темы:
Мне 1 класс интересен

извиняюсь, опечатка, Лагунова Е.В. взяла как раз таки 1 класс Г.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Закарюка автор темы:
Мне 1 класс интересен

простите, тем более :gy:
дай Бог вообще в школу планируемую попадете, тк вы переводники. последние места-вам. и только. тут бойня за школы такая идет, что не дай Бог каждому

а они учителей выбирают :sarcastic_hand:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Oleval
Екатеринбург
мама
Закарюка автор темы:
Деньги решаю все

у меня не решили деньги в этом лицее, попали не к тому учителю. Но это было 8 лет назад
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Мамзель:
у них как раз этот год с 1 классом

Читайте внимательно)) Автор переводить ребенка собралась в 1 класс
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)