День рождения в Фентази Град

Аноним 132
автор

Кто своим детям праздновал там день рождения или был на нем? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Хотим дочке 8 лет отметить в Фентази Граде по пакету "Ученик Чародея' с программой на 4 часа. Интересует банкетная комната в том числе. Это отдельное помещение? Как оформленно? Родители именниника должны платить за вход? Аниматор все 4 часа детей сопровождает? Если поделитесь фото с такого др, буду очень благодарна.

Аноним 378

думаю что это все можно уточнить позвонив туда. Там правила все время меняются

Так Себе....

мы справляли. Детям понравилось. Но банкетную комнату не брали, т.к меню там не очень. Заказывали столик в своей компании, рядом с фэнтази

просто посетитель

Банкетная это отдельный закуток при рыжим альфреде,аниматор все 4,плюс потом можно еще остаться сверх этих 4 часов

Аноним 467

Я хотела заказать там день рождения, но выяснилось, что нельзя принести свой торт. Только у них заказывать. Поэтому не стали там праздновать.

мама
Екатеринбург

мы недавно справляли по той же программе, что у Вас. Вышло 16000, 7+именинник, 6 взрослых. Торт 1800 + детям шашлычок, картошка, сок, чай + 2 пиццы взрослым. Этот день рождения был лучшим из всех мною видимых и проводимых. комната на 2 этаже. Для сравнения пол года назад справляла дочке в контактном зоопарке, 7 детей с аниматором, потом макдональс, вышло 13,5 тыс, но в разы хуже получилось.

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: потом можно еще остаться сверх этих 4 часов

Сейчас нельзя, программа заканчивается и до свидания. Нас выгнали. Можно просто на территории находиться. А дети рассчитывали по мастерские после программы походить. Или доплачивайте, каждый час по-моему 400 руб (точно сумму не помню).

Аноним автор темы: Родители именниника должны платить за вход?

1 сопровожающий бесплатно, остальные около 300 руб

просто посетитель

Евгешик88: Сейчас нельзя,

Месяц назад дети еще 3 часа по мастерскими бегали,я опухла ждать их 7 часов в общей сложности

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Месяц назад дети еще 3 часа по мастерскими бегали,я опухла ждать их 7 часов в общей сложности

Мы в мае были и у них такие правила были. Они сказали нам, что это у них теперь навсегда :know: Видимо мало народу из-за этого стало ходить, решили вернуть все назад

просто посетитель
Екатеринбург

мы справляли в прошлом году полностью всё у них заказывали. Так называемые банкетные комнаты находятся у них на втором этаже, по сути - это шатры, там столы, официанты все накрывают, приносят, уносят. Все 4 часа мы- взрослые сидели там в шатрах ели, пили, разговаривали)) За всех родителей мы заплатили за вход. Удобно, что я вообще ни чем не заморачивалась, даже ДР-атрибутикой, но не демократично всё это удовольствие, увы.. Ну дети традиционно в восторге)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";