хочу быть мамой

День рождения в Фентази Град

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто своим детям праздновал там день рождения или был на нем? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Хотим дочке 8 лет отметить в Фентази Граде по пакету "Ученик Чародея' с программой на 4 часа.
Интересует банкетная комната в том числе. Это отдельное помещение? Как оформленно? Родители именниника должны платить за вход?
Аниматор все 4 часа детей сопровождает?
Если поделитесь фото с такого др, буду очень благодарна.
Аноним
Екатеринбург
думаю что это все можно уточнить позвонив туда. Там правила все время меняются
чУдная Я
Екатеринбург
мы справляли. Детям понравилось. Но банкетную комнату не брали, т.к меню там не очень. Заказывали столик в своей компании, рядом с фэнтази
просто посетитель
Банкетная это отдельный закуток при рыжим альфреде,аниматор все 4,плюс потом можно еще остаться сверх этих 4 часов
Ано
Екатеринбург
Я хотела заказать там день рождения, но выяснилось, что нельзя принести свой торт. Только у них заказывать. Поэтому не стали там праздновать.
G@lina
Екатеринбург
мама
мы недавно справляли по той же программе, что у Вас. Вышло 16000, 7+именинник, 6 взрослых. Торт 1800 + детям шашлычок, картошка, сок, чай + 2 пиццы взрослым. Этот день рождения был лучшим из всех мною видимых и проводимых. комната на 2 этаже. Для сравнения пол года назад справляла дочке в контактном зоопарке, 7 детей с аниматором, потом макдональс, вышло 13,5 тыс, но в разы хуже получилось.
Евгешик88
Екатеринбург
мама
Nebo_na_ladoni_:
потом можно еще остаться сверх этих 4 часов

Сейчас нельзя, программа заканчивается и до свидания. Нас выгнали. Можно просто на территории находиться. А дети рассчитывали по мастерские после программы походить. Или доплачивайте, каждый час по-моему 400 руб (точно сумму не помню).
Аноним автор темы:
Родители именниника должны платить за вход?

1 сопровожающий бесплатно, остальные около 300 руб
просто посетитель
Евгешик88:
Сейчас нельзя,

Месяц назад дети еще 3 часа по мастерскими бегали,я опухла ждать их 7 часов в общей сложности
Евгешик88
Екатеринбург
мама
Nebo_na_ladoni_:
Месяц назад дети еще 3 часа по мастерскими бегали,я опухла ждать их 7 часов в общей сложности

Мы в мае были и у них такие правила были. Они сказали нам, что это у них теперь навсегда :know: Видимо мало народу из-за этого стало ходить, решили вернуть все назад
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
мы справляли в прошлом году полностью всё у них заказывали. Так называемые банкетные комнаты находятся у них на втором этаже, по сути - это шатры, там столы, официанты все накрывают, приносят, уносят. Все 4 часа мы- взрослые сидели там в шатрах ели, пили, разговаривали)) За всех родителей мы заплатили за вход.
Удобно, что я вообще ни чем не заморачивалась, даже ДР-атрибутикой, но не демократично всё это удовольствие, увы..
Ну дети традиционно в восторге)
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)