Потерял крестик

автор
мама
Екатеринбург

Сын сегодня в школе потерял золотой крестик. Застежка на цепочке или расстегнулась, или сломалась, сама цепочка каким-то образом сползла аж в туфлю, а крестика нет. Как думаете, поможет, если напишем и расклеим объявления в школе на 1 этаже, или можно даже не пытаться? Крестик этот с рождения у ребенка. Школа 175 у нас, если что...

Аноним28

mataxari77 автор темы: Как думаете, поможет, если напишем и расклеим объявления в школе на 1 этаже

попытка не пытка. напишите и расклейте. форум то как вам поможет?

Екатеринбург

ну потерял и потерял, большое дело, купите новый, да и все. Может, и найдут, попытайтесь обьявление повесить, но сильно вряд ли.

автор
мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: форум то как вам поможет?

Да всякое бывает. :) Знаю, что здесь есть люди из 175-ки. Может, чей-то ребенок домой принесет или еще какая-нибудь счастливая случайность. На крестике же не написано, чей он, а на форуме контактная информация есть.
Объявления распечатала уже. Я больше суеверна, наверное, на счет потери. Сама обручальное кольцо теряла, развелась. Второй раз замуж вышла, опять потеряла кольцо. И снова развелась. Совпадения, конечно, но стала суеверной прямо.)

Екатеринбург

mataxari77 автор темы: Сама обручальное кольцо теряла, развелась. Второй раз замуж вышла, опять потеряла кольцо. И снова развелась. Совпадения, конечно, но стала суеверной прямо.)

Спасибо что деньгами, вещами. Ну значит не ваш это человек.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Спасибо что деньгами, вещами. Ну значит не ваш это человек.

Абсолютно согласна. Значит, не мои были оба.)
Тут не в золоте дело. Не смейтесь только, но для сына крестик как залог благополучия, что ли...

Екатеринбург

mataxari77 автор темы: Не смейтесь только, но для сына крестик как залог благополучия,

Не смеюсь, у моего тоже был оберег. Объясните, это вещь. Взята за что то плохое, что вашей семье не достанется.
А может кто и вернет.

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Спасибо!

Аноним 52

mataxari77 ,
Зачем реб золото? Не хочу вас обидеть.

мама
Екатеринбург

У нас в сетевом городе директор постоянно о находках делает объявления. Вы поинтересуйтесь у учителя, где потеряшки хранятся.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Зачем реб золото?

На другие металлы реакция на коже.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо! Только что отзвонился сын - после уроков пошёл с одноклассниками искать по всем углам, и нашёл!!

автор
мама
Екатеринбург

Модератор, тему можно закрывать.

Аноним 52

mataxari77 ,
Sorry.

мама
Екатеринбург

mataxari77 автор темы: Я больше суеверна, наверное, на счет потери

Мне как-то батюшка в храме говорил, что ерунда всё это. Многие дети теряют, кто-то вообще откусывает и т.д. Никакого религиозного смысла, "кары Божьей" за это не будет. А суеверие вообще грех

мама
Екатеринбург

mataxari77 ,
Автор, знаю это очень жалко и неприятно. Потому что для верующего человека, это не просто вещь из золота, особенно крестильный. Возможно найдется, возможно нет. С объявлениями попробуйте, тот кто нашел и увидит ваше объявление сам захочет сделать доброе дело и вернуть.
А если нет, то сходите и купите с сыном новый., пусть сам себе выберет.

автор
мама
Екатеринбург

Хорошо, что ерунда!

lubeelu: А суеверие вообще грех

Знаю, но ничего с собой поделать не могу.
А крестик наш

Olilka: крестильный

нашелся! Прямо камень с души.

мама
Екатеринбург

mataxari77 ,
Классно!!! Рада очень за вас!

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Olilka,
lubeelu,
Спасибо!!

Аноним 474

А я слышала, что когда крестик теряется, значит уберегло человека от какой-то беды. Я бы в таком случае не стала этот крест снова надевать...

мама
Екатеринбург

Аноним: А я слышала, что когда

Вот обязательно надо каплю дегтя....
Проблема решена, автор счастлив - тема закрыта!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";