хочу быть мамой

Потерял крестик

mataxari77 автор темы
Екатеринбург
мама
Сын сегодня в школе потерял золотой крестик. Застежка на цепочке или расстегнулась, или сломалась, сама цепочка каким-то образом сползла аж в туфлю, а крестика нет. Как думаете, поможет, если напишем и расклеим объявления в школе на 1 этаже, или можно даже не пытаться? Крестик этот с рождения у ребенка. Школа 175 у нас, если что...
Такси "Нострадамус". Мы сами вам позвоним.
Ёжик в тумане
Екатеринбург
mataxari77 автор темы:
Как думаете, поможет, если напишем и расклеим объявления в школе на 1 этаже

попытка не пытка. напишите и расклейте. форум то как вам поможет?
Фима Собак
Екатеринбург
мама
ну потерял и потерял, большое дело, купите новый, да и все. Может, и найдут, попытайтесь обьявление повесить, но сильно вряд ли.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
mataxari77 автор темы
Екатеринбург
мама
Ёжик в тумане:
форум то как вам поможет?

Да всякое бывает. :) Знаю, что здесь есть люди из 175-ки. Может, чей-то ребенок домой принесет или еще какая-нибудь счастливая случайность. На крестике же не написано, чей он, а на форуме контактная информация есть.
Объявления распечатала уже. Я больше суеверна, наверное, на счет потери. Сама обручальное кольцо теряла, развелась. Второй раз замуж вышла, опять потеряла кольцо. И снова развелась. Совпадения, конечно, но стала суеверной прямо.)
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
mataxari77 автор темы:
Сама обручальное кольцо теряла, развелась. Второй раз замуж вышла, опять потеряла кольцо. И снова развелась. Совпадения, конечно, но стала суеверной прямо.)

Спасибо что деньгами, вещами. Ну значит не ваш это человек.
mataxari77 автор темы
Екатеринбург
мама
Анна Иванна:
Спасибо что деньгами, вещами. Ну значит не ваш это человек.

Абсолютно согласна. Значит, не мои были оба.)
Тут не в золоте дело. Не смейтесь только, но для сына крестик как залог благополучия, что ли...
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
mataxari77 автор темы:
Не смейтесь только, но для сына крестик как залог благополучия,

Не смеюсь, у моего тоже был оберег. Объясните, это вещь. Взята за что то плохое, что вашей семье не достанется.
А может кто и вернет. :mir:
mataxari77 автор темы
Екатеринбург
мама
Анна Иванна,

Спасибо!
УралМарш
Екатеринбург
mataxari77 ,
Зачем реб золото? Не хочу вас обидеть.
Мирка
Екатеринбург
мама
У нас в сетевом городе директор постоянно о находках делает объявления. Вы поинтересуйтесь у учителя, где потеряшки хранятся.
mataxari77 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Зачем реб золото?

На другие металлы реакция на коже.
mataxari77 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, всем спасибо! Только что отзвонился сын - после уроков пошёл с одноклассниками искать по всем углам, и нашёл!! :yahoo:
mataxari77 автор темы
Екатеринбург
мама
Модератор, тему можно закрывать.
УралМарш
Екатеринбург
mataxari77 ,
Sorry.
lubeelu
Екатеринбург
мама
mataxari77 автор темы:
Я больше суеверна, наверное, на счет потери

Мне как-то батюшка в храме говорил, что ерунда всё это. Многие дети теряют, кто-то вообще откусывает и т.д. Никакого религиозного смысла, "кары Божьей" за это не будет. А суеверие вообще грех :acute:
Olilka
Екатеринбург
мама
mataxari77 ,

Автор, знаю это очень жалко и неприятно. Потому что для верующего человека, это не просто вещь из золота, особенно крестильный. Возможно найдется, возможно нет. С объявлениями попробуйте, тот кто нашел и увидит ваше объявление сам захочет сделать доброе дело и вернуть.
А если нет, то сходите и купите с сыном новый., пусть сам себе выберет.
mataxari77 автор темы
Екатеринбург
мама
Хорошо, что ерунда!
lubeelu:
А суеверие вообще грех

Знаю, но ничего с собой поделать не могу.
А крестик наш
Olilka:
крестильный

нашелся! Прямо камень с души.
Olilka
Екатеринбург
мама
mataxari77 ,

Классно!!! Рада очень за вас!
lubeelu
Екатеринбург
мама
:clapping: :pozdr2:
mataxari77 автор темы
Екатеринбург
мама
Olilka,

lubeelu,

Спасибо!! :pozdr2:
Аноним
Екатеринбург
А я слышала, что когда крестик теряется, значит уберегло человека от какой-то беды. Я бы в таком случае не стала этот крест снова надевать...
lubeelu
Екатеринбург
мама
Аноним:
А я слышала, что когда

Вот обязательно надо каплю дегтя....
Проблема решена, автор счастлив - тема закрыта!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)