Неприятный ребенок

Аноним 944

скроюсь автор темы: Младший, конечно, без недостатков.

Этим все сказано, Ваше отношение. Не встречала идеальных детей

скроюсь автор темы: как г в проруби

Вот в этой фразе все ваше отношение к мальчику этому. Вы его тихо ненавидите и он это чувствует, печально. К психологу походите. И его поводите. Адаптация и вам нужна и ему, ну если вы хотите отношения наладить.

мама
Екатеринбург

А мне автора жалко. Свои то бесят дети, а тут чужой. Да, он не нужен никому. Папа вобще хорош, отошёл в сторону и работает. Молоток. Автор, конечно, понимала, что ее ждёт, идя замуж за мужика с подростком. Терпения вам. Психолог да, не лишний. А фильм смотреть... и чо? Хороший фильм, только не все так могут и хотят. Я вот не знаю смогла бы или нет, один то бесил подростком, а тут трое.

просто посетитель
Екатеринбург

Pro poganda: Только любовью и лаской сможете добиться взаимопонимания.

Поддерживаю!

мама
Екатеринбург

Парня жалко, такое ощущение, что у Вас одни придирки к нему. Вам все в нем не нравится. свои детки айс, а этот не ваш- так и г...

Аноним 230
автор

аноним: Сразу видно по вам -мачеха. К своим детям всегда будете терпимее. Скажите спасибо, что Вас муж с двумя отпрысками взял замуж и вынужден терпеть двоих ваших детей. Судя по тому ,что у пасынка раньше была няня и теперь Вы можете позволить уборщицу 2 раза в неделю,то живете неплохо и грех вам на пасынка вообще жаловаться.

:))))) мой муж чудесный и я прелесть. К моим детям он относится прекрасно, ему нравится их адекватность. Он об этом много раз говорил - что его сына воспитывала мама на пару с няней, дули во все дырки, вырос капризный ленивый ребенок. У меня вопрос, как лучше сделать, чтобы он стал нормальным, адекватным. Чтобы друзья появились. Не водить же его в школу за руку знакомить с ребятами.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: А почему жалко? У меня такой же подросток-сын. Тоже и неуверенность присутствует, и огрызается, бывает. Но у него цель какая-то в жизни есть, ощущение этой цели.

ну своего то Вы "неприятный" не называете и с

скроюсь автор темы: г в проруби

не сравниваете Вот именно потому неродного и жалко

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: но мой сын тоже в новой школе и у него куча друзей.

Ваш сын живет у мамы под крылышком, а сын мужа с мачехой, которая им вечно недовольна. Я бы тоже при таком раскладе в 11 лет весь мир ненавидела.

Аноним 311

скроюсь , Ну так чужие дети чаще бесят , свои по-любому лучше ,красивее и воспитанные,тем более напоминание о БЖ

мама
Екатеринбург

Мать то умерла у него?

555

скроюсь автор темы: Чтобы друзья появились. Не водить же его в школу за руку знакомить с ребятами.

Вот сдались Вам его друзья? Может ему комфортнее быть одному или иметь одного лучшего друга, а не табун знакомых.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Он об этом много раз говорил - что его сына воспитывала мама на пару с няней, дули во все дырки, вырос капризный ленивый ребенок.

а где мать тогда? зачем взяли мальчика себе, если так ненавидите?

мама
Екатеринбург

Бедный ребенок, автор, вы прото возьмите и перечитайте себя: Вы постоянно СРАВНИВАЕТЕ СВОИХ и ребенка мужа. Ему 11 лет, он и без того в сложный период входит а тут еще чужая тетя, которая постоянно попрекает что: ее Миша/Вася - нашел друзей/хорошо учится/ имеет цель ( хотя...в 11 лет это скорее всего нифига не цель а так, баловство)))) / а он, никого не нашел, плохо уится и цели не имеет..... Сравнение это не надо , у вас из текста так и прет, извините, мои то вон, молодцы, не чета этому :nea: :sad:

мама
Екатеринбург

скроюсь , пока Вы лично его не примите таким, какой он есть и не полюбите его, ничего не изменится.

Аноним 696

скроюсь автор темы: что его сына воспитывала мама на пару с няней

Еще раз рискну - где мама?

Аноним 230
автор

Юляма: Парня жалко, такое ощущение, что у Вас одни придирки к нему. Вам все в нем не нравится. свои детки айс, а этот не ваш- так и г...

Нет, вы не поняли. Изначально я очень хорошо была к нему настроена. Мы вместе гуляли, играли, читали и тд. Обнимашки, целовашки. Мои ревновали, бывало. Но он ко мне стал относиться, как к прислуге и это меня выбесило. Я все за ним должна была убирать по его мнению. Элементарные правила общежития он не соблюдает. Мои дети приучены утром в выхи не будить меня. Этот в выходные орет дурниной под дверью спальни. Папа много и тяжело работает. Ему по фиг. Орет. Орал пока не лишила гаджетов. Когда лишила - перестал, сейчас дни считает до отмены наказания.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: дули во все дырки,

скроюсь автор темы: этот болтается, как г в проруби

скроюсь автор темы: Младший, конечно, без недостатков.

Какая автор противная баба. фу.

Лагерта: А мне автора жалко.

А мне нет. Автор взрослая и адекватная, а он ребенок, подросток....жил, жил себе ..не тужил и тут на...получи фашист гранату в виде тети чужой ему, но ему ласка нужна, потому что автор пишет что ходит за ней хвостиком, может парень просто хочет что бы его пожалели, похвалили и погладили по голове??? Автор про маму его не пишите ничего, где она?

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: Ничего не делает по дому

а вы ему доверяете какую то именно его зону ответственности? За которую реально можно поблагодарить? Возможно, и остальное подтянется - вещи, тарелки и фантики.

скроюсь автор темы: Ни с кем не дружит.

В чем его вина? Он другой, и пока не нашел с кем-то общий язык. А может для него понятие друг - это что-то большее, чем приятели по классу.

скроюсь автор темы: раньше смеялся над логопедическими проблемами моего (не совсем разборчивая речь), сейчас мой его просто посылает.

а сейчас за что?

скроюсь автор темы: Ест только сладости. До трясучки.

Ему 11, очевидно, что от конфеты он получает удовольствие большее, может поискать его в чем то еще? Взрослые на похудении также делают,часто безуспешно.

скроюсь автор темы: Но плач - как манипуляция, не искренний. Поплакал - и отстали от него.

Он эмоционально вам показывает, что ему тяжело.

скроюсь автор темы: Ходит за мной хвостом. Раньше у него была няня

А вы сможете его смотивировать или заинтересовать какой то деятельностью?

скроюсь автор темы: Ничего больше не делать

Дети сами не умеют находить интересы, иногда их нужно подтолкнуть.

скроюсь автор темы: Учится плохо. Все ему лень

Папа знает, что это так - репетиторы, доп занятия есть у него по предметам, в которых отстает , если уж отцу некогда?

скроюсь автор темы: Врет много.

Страх , это очевидно.

скроюсь автор темы: Ума не приложу, что с ним делать.

А что уже предпринимали?

мама
Екатеринбург

dream★™, Отвлеченно от темы-у всех тут свои дети молодцы и воспитанные, а чужие гавно, давайте уж не будем притворяться.

Аноним 230
автор

Mамa: Еще раз рискну - где мама?

уехала с новым мужем в др страну

Екатеринбург

скроюсь автор темы: А почему жалко?

потому что он вынужден жить с людьми, которые его не любят , и ничего поделать с этим не может

скроюсь автор темы: Младший, конечно, без недостатков.

Это вообще ад и пакистан. Вы корову продаете?

Аноним 696

скроюсь , По теме - если секции не помогают, подумайте про лагеря. Ездил? Мой и вещи убирать научился, и кровать заправлять, и посуду мыть. Еще и готовили немного. Для жизни полезный лагерь оказался. Друзей близких особо не возникло. Но легко вливается в любой коллектив. Умеет находить зону комфорта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";