Что за практика новая?

Аноним 330

Katie: дай свой гаджет.

ИИИИИИИИИИИИИИИ Встали в очередь, те, кто их не имеет.Утрирую, для тех, кто ищет причину откосить от "домашки".

мама
Екатеринбург

аноним,
Вы работаете? Если вам работодатель дает задание и не обеспечивает инструментом для выполнения и компенсировать не собирается, если вы его за свой счет приобретете? Ну... допустим сшить всем сотрудникам униформу, а у вас нет швейной машинки.
Или отправит косить траву возле офиса, без газонокосилки.

Аноним 330

Katie: Вы работаете? Если вам работодатель дает задание и не обеспечивает инструментом для выполнения и компенсировать не собирается, если вы его за свой счет приобретете? Ну... допустим сшить всем сотрудникам униформу, а у вас нет швейной машинки.
Или отправит косить траву возле офиса, без газонокосилки.

ДААААААААААА Второй в очереди на домашку.Так пойдет ;педагоги будут обязаны не только карандаши-ручки выдавать.Но и тетради, инструменты, ранцы, вторую обувь ит.д. покупать

Аноним 833

аноним,
Вай фай в общественном месте и на работе- там и сижу

тростинка

Мой уж три года как школу закончил, но ещё тогда были интернет- задания по русскому и математике

Аноним 833

аноним,
Причём тут карандаши и ручки? Это неотъемлемая часть обучения.
А интернет действительно есть не у всех. И не потому что они не могут оплатить,а потому что нет технической возможности и телефоны с выходами в интернет есть не у всех.

Аноним 479

Katie: Вы работаете? Если вам работодатель дает задание и не обеспечивает инструментом для выполнения и компенсировать не собирается, если вы его за свой счет приобретете? Ну... допустим сшить всем сотрудникам униформу, а у вас нет швейной машинки.
Или отправит косить траву возле офиса, без газонокосилки.

Я работаю в основном на компе, и работодатель не подорвался мне его подогнать Все на своем.

при существующей цене на инет, да еще сидяна юмаме, отмазываться этим все равно что "не обязаны покупать ручки и тетради"

Аноним 336
автор

всем спасибо)
тему можно закрыть

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";