первоклашки 2017 года поступившие в школу №1

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите как вам учится в 74 школе, к какому учителю лучше пойти и перейдет ли учитель вместе с вами школу №1?

Аноним 807

А , как вариант, 155 гимназия? Нет?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

не хочу с мостом связываться, его еще 3 года ремонтировать будут и туда прописку сделать не через кого...

мама
Екатеринбург

я за второй вариант. Если не попадете в 69-спокойно пойдете в 74

мама
Екатеринбург

Я бы сразу в 1 отдала. Они потом перейдут с тем же учителем и классом в новое здание

мама
Екатеринбург
Колубара,

А из 69 куда после 4 класса? В 2 и 9 можно не попасть, а в 1 мест не будет и это факт

мама
Екатеринбург
офф-лайн:
А из 69 куда после 4 класса?

дальше там учиться, как вариант. Перейти в первую. Может ребенок сможет поступить в девятку. Вариантов масса. Почему обязательно в первой не будет мест? К пятому классу многие захотят попробовать в двойку-девятку, месте вполне могут и быть

мама
Екатеринбург

я бы не заморачивалась, и 1 год возила бы в 74.

автор
мама
Екатеринбург
офф-лайн,

в том то и дело, что не хочется вообще такого. Я очень хотела отдать сразу с 1 по 11 класс)) , в 2 и 9 планов не держим вообще. Слышала просто, что 69 тоже будут переводить в 1 (из-за ее ремонта вроде), ну и думаю там сделают не только до 4 класса а переводом дальше. И 69 в пешой доступности, а в 74 возить надо, машина есть конечно, но вариант пешком все равно лучше. Я просто рассматриваю варианты пока что.

автор
мама
Екатеринбург
Колубара,

нет у них дальнейшего обучения после 4 класса, мне так сказал папа, у которого в этом году учился сын в 4 классе в 69

мама
Екатеринбург
pufffik автор темы:
нет у них дальнейшего обучения после 4 класса, мне так сказал папа, у которого в этом году учился сын в 4 классе в 69

как так нету? все есть.

мама
Екатеринбург
Колубара,

Нет, в 69 только до 4 класса учеба. А дальше куда хотите. С открытием 1 может изменится что-то

мама
Екатеринбург
офф-лайн:
Нет, в 69 только до 4 класса учеба. А

посмотрела на сайте 12 вакантных мест в 5-8 классы

мама
Екатеринбург
pufffik автор темы:
69 в пешой доступности, а в 74 возить надо, машина есть конечно, но вариант пешком все равно лучше.

Зачем спрашиваете, если все для себя решили... Пытайтесь в 69 пролезть, если пролетите в 1 идите. Но то что 69 переведут в 1 вилами по воде

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите как вам учится в 74 школе, к какому учителю лучше пойти и перейдет ли учитель вместе с вами школу №1?

Аноним 88
pufffik ,

Вам и в 74 идти минут 20 от силы. И то это со всеми светофорами. Ну чуть-чуть больше, чем до 69. В чём трагедия-то?

мама
Екатеринбург

В 69 есть 5- 9 классы, школа старается создать все условия, чтобы дети уходили после 4 класса, но тем не менее один класс всегда остается.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

А вы давайте попробуйте дойти от Папанина 18 до 74 школы с ребенком в 7 утра мороз или дождь пешочком? я прям рядом с вами пойду, и еще 2,5 года ребенка рядом с вами приставлю. Я летом с коляской дошла с двумя до Татищевского за 30 мин (это половина пути). Дорога в горку и нигде не сократить, так как везде заборы. Разница до 74 школы 2,3 км, до 69 школы 1,2 км. совсем никакой для вас. вы прежде посмотрите дорогу, прежде чем так писать. Никакую трагедию я тут не писала, а просто спросила мнения. Машина есть, возить буду, но всегда стараюсь выбрать пешком, так как пробки и аварии никто не отменял.

автор
мама
Екатеринбург
офф-лайн,

если бы решила, то не спрашивала бы. У нас полгруппы подготовишек таких сомневающихся. Не у всех есть машины, чтобы возить детей в 74, вот и интересуются все.

мама
Екатеринбург

офф-лайн,

В 69 есть по 1 классу в параллели с 5 по 9 класс. А вот 10-11 точно нет.

Аноним 88
pufffik ,

А давайте без "давайте"! Без хамоватого обращения! Это, как минимум, показатель воспитания! И я по этому маршруту каждый день хожу. И не по разу. Утром и вечером с собаками в парк. Днем с коляской и ребенком в тот же парк

мама
Екатеринбург
pufffik автор темы:
Расскажите как вам учится в 74 школе, к какому учителю лучше пойти и перейдет ли учитель вместе с вами школу №1?

Учителя перейдут точно. Дети и учителя всего лишь в стенах 74 и 6 школ, но по факту они числятся за 1

автор
мама
Екатеринбург

Удалите тему, пож-та

Аноним 305
pufffik автор темы:
Расскажите как вам учится в 74 школе

зачем вам эта гадюшная школа? если выбор между 69 и 74 то конечно 69. И учителя и контингент нормальный. И да в 69 не только началка. Просто это не афишируется. Недаром 1 запихнули в 74- там мест достаточно свободных было, а это о чем-то говорит. 1 и 74 - одного поля ягоды. Обе далеко не айс

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
1 и 74 - одного поля ягоды. Обе далеко не айс

Так вы подождите :gy: здание новое построят и в 1 будет не попасть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";