Где посмотреть информацию на сайте школы?

автор
Екатеринбург

Привет. Пытаюсь понять на сайтах 128 и 178 школ кто из учителей может набирать в следующем году первоклашек, но понять не могу: выкладывают эту информацию где-нибудь открыто или нет ( ФИО учителя и какие классы он ведёт)?

мама
Екатеринбург

Такую информацию обычно не выкладывают, по крайней мере почти за год до 1 сентября

мама
Екатеринбург

Часто даже весной не знают точно, про всех учителей

автор
Екатеринбург

Юлич*: Часто даже весной не знают точно, про всех учителей

я про тех кто сейчас работает: у кого какой класс. Чтоб самой прикинуть возможных работников на следующий год. Мне сказали родители-знакомые ФИО к кому стоит/нестоит попадать, но я не могу понять могут ли они набирать в следующем году.

мама
Екатеринбург

Слоники ,
Зайти в школу и посмотреть расписание, если есть оно
Там пишут учителя
Посмотреть, сколько классов у учителя
Если один и 4й - то скорее всего возьмёт первый
Либо просто посмотреть, у кого 4е классы
Спросить у знакомых

zd
мама
Екатеринбург

у 128 точно не выкладывают.
Вроде Кучма Светлана Михайловна и Леонтьева Анна Сергеевна собираются. У них сейчас по два класса - 1 и 4. У Скутиной Александры Ренатовны тоже 4 класс

мама
Екатеринбург

И в некоторых школах не дают выбрать учителя. Вообще.
В некоторых дают
Тоже надо узнавать - как у вас и что обычно делают родители, если очень хотят таки к определённому учителю..
Везде свои заморочки

zd
мама
Екатеринбург

в 128 выбрать официально не дают, но когда документы подавали, можно было пожелание написать

автор
Екатеринбург

Юлич*: Зайти в школу и посмотреть расписание

в 178 - расписание висит, а ФИО учителя не написано((

мама
Екатеринбург

zd,
Значит надо узнавать у родителей, как неофициально попасть

zd
мама
Екатеринбург

в 128 и расписание висит и дальше, если мимо охранника пройдете, в фойе началки есть списки учителей по классам на стендах

zd
мама
Екатеринбург

Учителя 4 классов 128 лицея:
Соложенкова ИВ
Фёдорова ТА
Леонтьева АС
Кучма СМ
Скутина АР
Алексеева ЕВ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";