Какие журналы выписываете для детей 8-10 лет?

Аноним 313
автор

Добрый день!
Выписываете ли вы сейчас детям журналы на почте или предпочитаете покупать?
Если выписываете, то какие? Понравилась мне идея в соседней теме подарить подписку на НГ , но не знаю, что выбрать.
Интересы ребенка - машины, путешествия и научные опыты. Если что-то интересное среди подписных изданий, которых нет в магазинах и киосках?

Аноним 358

Искала хорошие журналы, но не нашла. Вспомнила, что в свое время выросла на журнале Трамвай. Купила его переиздание, там сразу подшивка за год. Сыну очень нравится, читает с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Раньше любила журнал геофокус. Много интересного было. Сейчас его не выпускают. Для детей есть геоленок, но его не смотрела.

Екатеринбург

Мы не выписываем, но много покупаем. "Коллекция идей", "Геоленок", иногда "Котелло", про лошадей. Самый у детей любимый Коллекция идей.
Подписка в подарок - интересная идея, тоже обдумать надо

мама
Екатеринбург

Геоленок покупаю периодически

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор! спасибо за идею
Зашла на сайт почты россии, так много оказывается журналов для детей! Даже Костер есть)))
Наверно выпишу что нибудь сыну, я помню как было здорово ждать свежий номер журнала или газеты, это не сравнится с интернетом

Екатеринбург

Покупаю Геоленок и Фантазеры.

мама
Новосибирск

Дочке выписываем Юный эрудит и Волшебный(для девочек)

мама
Екатеринбург

В моей теме гляньте, может квантик приглянется.

просто посетитель
Екатеринбург

не покупаю, все равно читать не будут....

Аноним 484

Спасибо , за напоминание! Выписывалась гола три назад. До сих пор ждут журналы и возмущаются, что почтальон ничего не несёт.
Моим нравятся "обычные журналы" : мегамозг , 3д царство, непоседы ...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот, можете поизучать. https://det-magazines.livejournal.com/

Аноним 816

Выписывала, но наша почта так отвратительно работает.... Журнал должен доставляться до того, как он появится в продаже и носят 2 раза в месяц, а получали мы в последний день месяца оба сразу. Звонила и разбиралась с издательством, извинялись, присылали презенты, но повлиять на почту ни кто так и не смог. Ребенок умолял купить, стоя у прилавка в магазине, а я задолбалась, объяснять, что мы купили, только надо подождать полмесяца, пока почтальон принесет....Пришлось отказаться от подписки, ребенка жалко...

мама
Екатеринбург

Автору не подойдет информация) но может кому то полезно будет: ребенок берет журналы в школьной библиотеке, большой выбор у нас и география и наука и развлекательные.

мама
Энгельс

Конечно журналы для ребенка это хорошо. Особенно если читать любит. А мой так именно журналы и не воспринимает. Но как подарок на НГ..... Может подписку просто так оформить, а под елку конструктор например. В этом случае можно вместе выбрать, путем пробы. Т.е. сначала покупать, а потом подписаться на то, что заинтересует ребенка.

Все ники заняты

Геоленок берем в библиотеке регулярно.
Раньше журнал про кошек покупали

мама
Екатеринбург

Геоленок постоянно сын покупал. Теперь его перестали выпускать, похоже, не можем купить. Очень интересный и познавательный журнал для ребёнка

Екатеринбург

Ancheg,
Заинтересовал квантик, написано для школьников. Для второклашки уже подойдет? Как вообще он вам?
Someone special,
Аналогичный вопрос насчет возраста) 8 лет норм?

мама

Elena2711: Но как подарок на НГ..... Может подписку просто так оформить, а под елку конструктор например

моим по подписке на два журнала каждому принесет мороз - верят еще в него, но материальное он нести не хочет по кое-каким другим соображениям :)
все остальные подарки родители и бабушки под елочку положат от себя.

мама

кисскамурысска: квантик,

спасибо! тоже понравился.
интересно, доставляют ли такое в европу?

просто посетитель
Екатеринбург

журнал Непоседа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";