учительница регулярно забывает детей на прогулке.

Аноним 270

Ага, потом в театр или поход поедут и оставит у Тюза.... Как пять человек можно не заметить, глаза, извиняюсь в каком месте у человека? Да, дети недавно из садика, привыкли, что собирают и говорят, что пора идти. У нас и в школе громко всем сообщали, кто не слышал, по фамилиям, всегда болтуны и шалуны были. Ее урок, ее ответственность, собралась уйти, пересчитала. С ребенком поговорить. С педагогом тоже. После уроков, не ее дело. В теме про маньяка писали, детей не провожают, сами виноваты.... А тут забывают и ни кто не виноват). Первый класс, учатся третий месяц еще только.

noname
автор

Биг Тэйсти: Я бы в первую очередь на свою навизжала

"навизжала" уже, сказала следить за учителем и когда уходите по сторонам смотреть вдруг еще кто остался, зовите остальных, говорите учителю, что кого то не хватает.

Модератор
Екатеринбург

обычно проблемы в обществе вынуждают людей быть добрее.

аноним-ая: не быть инфантилом

Аноним: Посмотреть на вас, ехидн, когда ваших малявок педофилы найдут.

будьте добрее к чужим детям.

noname
автор

Мама: Что за бредовая тема ,это школа ,а не детский сад , в первом классе многие домой сами ходят , растят инфантилов потом удивляются ,что такими выросли

а потом выброшенных девочек в сумке находят, зато самостоятельные , далеко не инфантилы

мама
Екатеринбург

ломовая: ребенок ваш безответственный

забавно, ребенок так безответственный, а учитель, капец, как ответственная. По теме, я бы не скандалила, но говорила бы с учителем на предмет предотвращения подобных ситуаций.

Аноним 877

noname автор темы: мне странно, что оставили всех пятерых и даже ничего не вздрогнуло в человеке..

у самой первоклашка. во-первых, сколько дети были одни? неужели учитель пришла в класс, все сели за парты и продолжили урок? возможно зашли, пока раздевались учитель считала сколько их, а девочки уже в школу зашли. Многие в 1 классе домой сами ходят, не думаю, что в этой ситуации надо наводить панику.

noname автор темы: скажу ей все что об этом думаю

надеюсь это будет конструктивный разговор и выслушаете сторону учителя. Может ваши девочки каждую прогулку не слышат учителя и он решил их научить слышать? Пы сы. Высказывание всего что думаю недопустимо по отношению к людям, которые работают с вашими детьми. Права все помнят, а обязанности? Ваша прямая обязанность научить ребенка как действовать в нестандартной ситуации, не можете научить, купите умные часы, чтоб и фильмы не снимал, и на связи был, и в гости не ушел не знамо зачем

Аноним 381

noname автор темы: а потом выброшенных девочек в сумке находят, зато самостоятельные , далеко не инфантилы

Успокойтесь и домашних находят ,которых за ручку водят Учитель все равно не виновата , воспитывайте ребенка

noname
автор

Sahara: но говорила бы с учителем на предмет предотвращения подобных ситуаций.

спасибо, так и поступлю....

noname
автор

Аноним: купите умные часы

купили, пользуемся, телефон не наш был.....

просто посетитель

Какие-то странные комментарии.

Пересчитать детей-2 минуты, лень, так скажите детям, сами пересчитаются. Пока дети в школе, за них отвечает учитель. Это халатность с её стороны и глупость какая-то, да. Она и себя этим подставляет.

В том, что автор нервничает, нет ничего удивительного. Чай, не лишний ребенок-то. Ну, у кого лишний, от тех сарказм понятен.

С учительницей разговаривать смысла не вижу, раз она такая равнодушная. У директора спросить вежливо, норма ли это в их школе?

noname
автор

Мама: Успокойтесь и домашних находят ,которых за ручку водят

успокоили...

мама
Екатеринбург

noname автор темы: зачем охрану в школе оплачиваем....

Охрану в школе вы оплачиваете, чтобы она охраняла имущество школы. За детьми они не смотрят и за их безопасность не отвечают.

noname
автор

Манька Северная: С учительницей разговаривать смысла не вижу, раз она такая равнодушная

кстати родители с ней часто разговаривают, извинится, а потом опять отчебучит что то....недавно извинилась за то, что детей обзывала, вчера вообще их забыла...еще мальчика линейкой стукнула по рукам молча без предупреждений за то, что неправильно понял задание. У всех такие учителя хорошие в паралельных классах, а у нас Фрекен Бок из мультика "Малыш и Карлсон". Дама с огрооооооооомным опытом.

просто посетитель

аноним: Мама:воспитывайте ребенка

+

Феерия бреда! Все похищенные, убитые, изнасилованные дети такие невоспитанные были, да?

мама
Екатеринбург

Мама: Учитель все равно не виновата

диствительна. И инструкций-то у неё никаких нет на этот счёт :coffee: лишь бы автора пнуть :omg:

наезжать на учителя, конечно, не надо, но понять, что и почему случилось и что делать, чтобы не повторялось, надо обязательно

мама
Екатеринбург

noname автор темы: недавно извинилась за то, что детей обзывала, вчера вообще их забыла...еще мальчика линейкой стукнула по рукам молча без предупреждений за то, что неправильно понял задание.

бегите от этой дуры

мама
Екатеринбург

аноним: нет надежды на учителя

В данном случае мы не с родительскими хотелками дело имеем. Учитель должен выполнять свои служебные обязанности. Он отвечает за детей во время их пребывания в школе

мама
Энгельс

Уверена, что данный вопрос поднять на собрании надо. Но без скандала. Хорошо, что возле школы забыла. А если экскурсия какая? Может этот учитель не в курсе, что она несет ответственность за детей во время учебного процесса? И самостоятельно в этом возрасте дети ходят домой только с письменного разрешения родителей. У нас во всяком случае. И да, семилетки могут быть безответственными. Вон моя шла из школы (до бабушки 10 минут вразвалочку) с подружкой, котеночка увидели и просидели рядом с ним 15 минут. А ведь каждый день говорю, что бы со школы бегом домой!

Аноним 528

Модератор,
Знаете детей безгранично люблю, всех, любых. Но я вижу много 7-8 летних инфантильных детей и это грустно! Они инфантильны не сами по себе, а потому что родители их опекают. Я не на стороне учителя в данной ситуации, но моя фраза направлена на фразу «ребёнок мог уйти в гости или ещё куда-нибудь»! Задача родителей научить не уходить! Это опасно!!! К сожалению, не все учат этому.

мама
Екатеринбург

я бы даже не на собрании стала говорить, а сразу к завучу младших классов с вопросом. да, многие дети ходят домой самостоятельно. но правила таковы, что родители для этого должны написать заявление, т.е. снять со школы ответственность, которая на школе по умолчанию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";