Школы: Шарташ, Новоберезовский

Аноним 172
автор

Уважаемые жители посёлков Шарташ, Изоплит и города Новоберезовский! Будьте добры, подскажите, где обучаете детей? На Изоплите 33 школу закрыли. Куда детей по прописке отправили? На Шарташе нашла только лишь школу лицей мчс. В Новоберезовске единственный лицей какой то очень старый. Неужели это все? Население районов немаленькое. А где же дети учатся?

Аноним 172
автор

Неужели никого нет из этих мест? Или все в Екатеринбург мотаются каждое утро по пробкам?

Аноним 938

Ну, во первых города Новоберезовского нет, это район города Березовского, лицея в Новоберезовском районе 2 - лицей № 7 и лицей № 3, есть коррекционная школа, про Изоплит - Шарташ не знаю. Знаю, что кого из живущих в Новоберезовском не устраивают имеющиеся у них школы, их дети ездят в школы в Березовском, там их много - гимназия № 5, школы - 1,2,8,9,33. Где учатся дети с Шарташа не знаю, по прописке это Екатеринбург, наверное и учатся в Екатеринбурге, в школах Пионерского я думаю.
Кстати, в Новоберезовском сильные оба лицея.

Аноним 172
автор

Аноним,
Спасибо за ответ . В Березовский смысла ребёнка своего возить нет никакого. Сейчас учимся в пионерском в 47. Хотелось бы в шарташе или новоберезовском. Но судя по всему выбора особого не будет. Или возить в пионерский или две школы в новоберезовском.

мама
Екатеринбург

На Шарташе 24 школа

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: две школы в новоберезовском.

вы в эти лицеи еще попадите, с пропиской ЕКБ. А так да лицеи очень сильные.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас учимся в пионерском в 47

если вы уже учитесь, смысл переводить??? на мой взгляд это лучше чем отдавать в Березовском
На Шараташе какая то 26 школа вроде есть

мама
Екатеринбург

На шарташе 24 школа, по адресу Севастопольская 1. Там учатся дети с Шарташа, Калиновки и Изоплита. Сами там же)

мама
Екатеринбург

ну значит 24, номер попутала. Смысл обучать в Березовском. У нас наоборот, умных детей возят в Екатеринбург учить

мама
Березовский

На Шарташе 24 школа - оччень простенькая, туда всех берут (лет 10 назад по крайней мере так было, жили на Шарташе в то время, ребенок учился в 130 лицее). В Березовском и Новоберезовском школы переполнены, попасть не по прописке очень сложно в любом классе, не зависимо лицей это или школа. Я бы осталась в 47 школе.

Аноним 172
автор

Спасибо всем за мнения. Тоже прихожу к мысли, что лучше возить до своей 47, чем переводить куда то . Дорога по утрам смущает.

Аноним 172
автор

Юко,
Переехали в город? Не по причине, что устали от дорог? Утром отвези, днём забери...

Екатеринбург

Мы в этом году отдали дочку в 24 школу, хоть и живем в НБП, потому что я работаю недалёко от школы. Для началки, имхо, очень неплохой вариант, дальше будем переводить в один из лицеев в посёлке.
Смысла переводить из 47 в 24 точно нет.
В своё время мы переехали из Пионерского на Ленина, старшая тогда закончила 1 класс в 35 гимназии. Переводить не стали, со 2 класса она сама ездила на автобусе с Генеральской до Менделеева.

мама
Березовский

Аноним автор темы: Переехали в город? Не по причине, что устали от дорог? Утром отвези, днём забери...

Переехали в Березовский. Дочь вторая учится рядом с домом, но ежедневно ездим на Студенческую на тренировки. Дорога не очень утомляет, привыкли. Раньше (лет 6-7 назад) хуже было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";