Бесплатный английский на уралмаше для детей

автор
мама
Екатеринбург

Приглашаются дети на БЕСПЛАТНУЮ образовательная программа по английскому языку! "Кружок "EnglishFun" Возраст: 6,5-10 лет С собой взять паспорт и свидетельство о рождении ребенка и их копии. заявление можно на месте написать. Занятия начнутся с понедельника. Можно выбрать утреннюю, дневную или вечернюю группу для занятий

автор
мама
Екатеринбург
maria201301:
Пока не удалось дозвониться

Вот написано звонить чт и пт с 14 до 18.00

jullianaO автор темы:
чт.-пт. (с 14.00-18.00) или по телефону 320 70 14.
автор
мама
Екатеринбург
bisnadya:
Может у нас на уралмаше для взрослых есть бесплатные курсы? не подскажите? а вдруг...

Если будет финансирование государством, то на следующий год будут рассматривать и дополнительное бесплатное образование по английскому языку и для взрослых до 35 лет.

просто посетитель
Екатеринбург
jullianaO ,

А в других районах города нет занятий?

автор
мама
Екатеринбург
bisnadya:
Черкните, плиз в личку потом. может возраст до 45 сделают?
Ок, но маловероятно, что сделают до 45 лет, молодежью считается возраст до 35 лет.
klenn:
А в других районах города нет занятий?
К сожалению, нет.
Аноним 149

На страничке ВК, возраст указан до 12 лет, запись во второй половине дня по указанному адресу- с понедельника по пятницу, а телефон указан сотовый, руководителя клуба

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
На страничке ВК, возраст указан до 12 лет, запись во второй половине дня по указанному адресу- с понедельника по пятницу, а телефон указан сотовый, руководителя клуба
Сегодня там по этому адресу нет никого, так как руководитель клуба в командировке , в другом городе. Смотрите информацию в первом посте.
Екатеринбург

Жаль, что для более взрослых деток нет подобных курсов. Будем ждать, вдруг будет набор и для деток школьников от 13 лет

Аноним 149

jullianaO , Не знаю, но племянника сегодня днём записали. Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Набор продолжается, кто сегодня не успел, можно подойти в пятницу ( 24 ноября)с 14.00до 18.00.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, не могу найти в контакте вашу группу, можно вас попросить в личку ссылку скинуть

мама
Екатеринбург

Если ребенку в сентябре исполнилось 11, то уже нельзя?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Вопрос к организатору и записавшимся. Не могу найти для печати пропись. Дайте ссылку пожалуйста.

мама
Екатеринбург
klenn:
А в других районах города нет занятий?
:secret:
просто посетитель
Екатеринбург
Kor.ka,

Что это значит

мама
Екатеринбург
klenn:
Что это значит
процитировала неправильно. Сейчас увидела ответ. Жалко что нет в других районах :(
Аноним 558

Записались ходим. Нам нравится. Единственное место, где учат читать и писать по английски. Везде только говорят и раскрашивают учебники. Сравнивать есть с чем.

Аноним 281
mamaSvetaP:
Добрый день. Вопрос к организатору и записавшимся. Не могу найти для печати пропись. Дайте ссылку пожалуйста.

Вы нашли уже? Или скинуть вам?

Аноним:
Записались ходим. Нам нравится. Единственное место, где учат читать и писать по английски. Везде только говорят и раскрашивают учебники. Сравнивать есть с чем.

Ух ты, здорово. Тоже ходим, только я не понимаю хорошо там или нет)))) Спасибо за отзыв)

мама
Екатеринбург
jullianaO ,

Еще не позно записаться.? Дочь первоклашка. До этого мы занимались анлийским в садике

мама
Екатеринбург

может я что то не понимаю, не могу найти адрес где это находится

автор
мама
Екатеринбург
Lasтчк:
может я что то не понимаю, не могу найти адрес где это находится

пока прием закончен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";