Дочь 14 лет не живет дома

автор
мама

Neiron,
Удивительно? Молча. ..Это я про работу в медицине....

Екатеринбург

Автор, а сейчас есть возможность отдать девочку сестре?

Аноним 156

Помню темы этого автора (те, что скинули). Да, проблема только в маме. К сожалению. Надо было отдать сестре. Так бы спасли девку.

мама
Екатеринбург

Аноним: Да, проблема только в маме

Ничего не изменится пока автор этого не поймет. А автор придерживается мнения, что ей в роддоме дали плохого ребенка, а она всё делает для него

Екатеринбург

А ребенок-то на наших глазах вырос

мама
Екатеринбург

Родина любимая: А ребенок-то на наших глазах вырос

вот именно((((

бигмама автор темы: Молча. ..Это я про работу в медицине....

надеюсь не врачем... у врача все таки в голове желателен какой никакой порядок...

anonim

Автор, не сдавайтесь, боритесь за своего ребенка.
Но начните с другого конца, идите сами к психологу, чтобы понять - что не так делаете.

Аноним 156

Lelkako,
Печально это.
Автор, мира вашей душей. Сумбур там и дитя за собой утащили. Вы не одна такая. Я ровно такая же была, ничего вокруг не видела, была только какая-то своя система координат, в которую моя дочь не хотела встроиться, так как она другая. Просто другая. И у Вашей схожее было. Они ведь как умеют, так и призывают нашу любовь. И вот тут только от нас зависит: отмухнуться и дальше жить под девизом «я-мать, я знаю» или остановиться и услышать этого другого человека, которого Вам послала судьба.
Сил Вам разобраться с собой. Понять дочь потом станет гораздо проще.

Аноним 156

аноним,
Она не борется за ребенка. Она борется за свое мнение и материнскую значимость. К сожалению.

Аноним 346

Mamaez: Как быть с такими полростками виднее мамам со схожей проблемой. У меня была знакомая семья, одна дочь оторви и брось, вторая добрая спокойная,домашняя. ++ бывает такое и в полных семьях.

У нас кроме сестры и дочь еще подобное начала выдавать в те же 13 лет. Но есть отец, есть деньги, время. Походила в Белый слон несколько лет, потом я ее в свою команду ввела, это вроде каравеллы.
То есть горький опыт с сестрой сработал. И все равно приходится бдить постоянно.
Психика у обеих кстати здоровая. просто такая манера взрослеть . пацанская.

Возможно, перестать видеть в дочери ТОЛЬКО ее отца в конце-то концов. С его недостатками. Все тетки, у кого дите от БМ или от первого брака - этим грешат. Все.

Явно же это есть...

Аноним 346

анониМ: Если кто не помнит, откуда ноги ой ну тогда жалко дефку.
Сестра что думала? раньше надо было племяшку отбирать у такой матери.

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/607904/index.html
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/644681/7.html

клиника, бесполезно всё, автор не поменяется(((
жаль девочку ее

мама
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе: автор не поменяется(((

Если захочет, изменится. Для себя измениться надо, так проще жить будет

просто посетитель

У меня от темы ощущение, будто я за чужим актом дефекации подсмотрела(((

Аноним 783

Аноним_: Сестра что думала? раньше надо было племяшку отбирать у такой матери.

Так сестра не мать, прав у неё нет так просто забрать.
Автор сама все натворила, бесполезно советы давать. Она там какой год ролью жертвы упивается, ей столько советов давали.

мама
Екатеринбург

На автора напали, так там может девочка в папашу, ну и что толку ей самой по психологам ходить? Мне кажется тут не поменяется ситуация, либо ждать пока перебесится, либо договариваться как со взрослой, но без истерик

Аноним 783

BlonD007: так там может девочка в папашу, ну и что толку ей самой по психологам ходить?

Вы предыдущие темы читали? В какого папашу, если с детского возраста мать не знает, как от неё избавиться и откровенно говорит, что не любит и не хочет воспитывать?

Аноним 346

BlonD007: так там может девочка в папашу Ииии понеслась...
Аноним_:
Возможно, перестать видеть в дочери ТОЛЬКО ее отца в конце-то концов. С его недостатками. Все тетки, у кого дите от БМ или от первого брака - этим грешат. Все.

Она - это она. Это не "копия отец"- а отдельный человек. Ясно?

мама
Екатеринбург

анониМ: Если кто не помнит, откуда ноги

Спасибо. Помню эти темы, но не соотнесла их с этой.
Присоединяюсь к тем, кто говорит, что мать сама виновата.
Удивлена, что дочь еще появляется дома.

мама
Екатеринбург

Аноним_: Она - это она. Это не "копия отец"- а отдельный человек. Ясно?

Не ясно, пойдите успокоительное выпейте. Не читала темы, но знаю здешние порядки, если ребенок такой, то все мать всему виной, все перевернут с ног на голову, и не надо гены исключать, там может вся родня такая...

мама
Екатеринбург

анониМ: если с детского возраста мать не знает, как от неё избавиться и откровенно говорит, что не любит и не хочет воспитывать?

Прям открытым текстом? Интересно, дайте хоть ссылки

Аноним 783

BlonD007: Прям открытым текстом? Интересно, дайте хоть ссылки

Выше посмотрите, я давала на предыдущей странице, и это только то, что я вспомнила

мама
Екатеринбург

анониМ,
Абалдеть, я думала такое только в кино бывает((((

Аноним 783

BlonD007,
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/632339/index.html

В общем, не распаляйтесь, девочка там не при чем, ей в свое время внимания и любви не хватило

Аноним 346

BlonD007: , пойдите успокоительное выпейте вы себе? я спокойно сижу работаю)
смешно над БЖ, все особенности подростка валящими на БМ. И всего-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";