Дочь 14 лет не живет дома

Аноним 987

бигмама автор темы: в 14 летнем возрасте???когда она еще несовершеннолетняя????

я не знаю (и, надеюсь, никогда не узнаю) как можно выстроить ТАКИЕ отношения с дочерью, которой ТОЛЬКО 14 лет...
как она с матерью обращается, волосы дыбом встают!
возможно, что перерастет, но что сейчас можно в такой ситуации сделать??? тем более, перепробовано, похоже, многое...

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется, что у таких гуляк есть отклонения по психиатрии, склонность к таким поступкам. Тоже знаю такую девочку, у неё все плохо закончилось.

мама
Екатеринбург

Автор, а вы чем по жизни занимаетесь? Кем работаете? Кто отец у дочери?
Просто интересно, такое поведение последствие неправильного воспитания или все таки генетика.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка ,
очень вам сочувствую.
Есть же психиатры для трудных подростков, вроде бы Индустрии 100 (не точно )- или она уже не пойдет к ним?

мама
Екатеринбург

Знаю про подобную ситуацию, в семье педагога выросла вот такая же девица. Я никак не могла понять, как у такой положительной мамы, могла вырасти такая дочь. Потом узнала, что она удочеренная, взята из детского дома в раннем возрасте.

мама
Екатеринбург

Странно читать-вы дочь потеряли, все. Что все?

мама
Екатеринбург

Модератор: вам нужна реальная помощь, а не советы в виртуале.

Да не нужны ей никакие советы. Ей просто потрепаться в очередной раз захотелось. По-любому пьяная.

автор
мама

Капучино,
записывала уже 2раза,не идет ни в какую

мама
Екатеринбург

замки сменить, домой не пускать, хочет таскаться - пусть таскается, вычеркнуть ее из своей жизни.
Невозможно спасти человека, если он сам этого не хочет.
Все- нет у вас дочери. Раз большая самостоятельная , пусть живет как хочет.

автор
мама

iRussian, вы сама может пьная,я абсолютно трезвая....не нравится.не читайте

мама
Екатеринбург

бигмама автор темы: я абсолютно трезвая....не нравится.не читайте

Зачем создаёте одни и те же темы? Одного раза не хватает. Потрепаться больше не с кем и не о чем?

автор
мама

НаталЪя, она несовершеннолетняя еще...
Ну сменю я замки...потом в полицию затаскают.....она же прописана тут.....не пускать пробовала,ногами долбит в дверь,в итоге соседи на меня чуть не написали.....

Москва

Знаете автор, вот не первую тему читаю вашу, складывается впечатление, что у дочери программа такая. Вот не будут с ней работать никакие методы, хоть у обнимайтесь, и жопу медом обмажте валяясь в ногах, даря айфоны и прочие ништяки.
У неё такая программа в жизни и ничего вы с этим не сделаете.
Мне смешно когда тут олни разговоры да обнимашки в качестве воспитания предлагают. Люди разные кому то разговоры нужны, кому то ремень действенен, и никаких психологических травм. Отпустите её, хочет на помойке сдохнуть это её право. Вы своей не правильной заботой передавили. Вы похожи на мать наркомана- энергетически вы такая же наркоманка, вам нравится эта игра, вы уже без роли жертвы и спасателя обойтись не можите.
Дочери 14 лет, паспорт есть, не нравится жить с вами- дверь открыта. Ювинальная юстиция место жительства найдёт ей. Может ей там лучше будет пусть на своей шкуре узнает. А вы её с довольствия не сняли, денег Данте и ещё в пешее эротическое ходите. К любви это не имеет никакого отношения. Вы себя то не любите, как ребёнок вас полюбит.
Ваше спасение больше на убийство похоже, тихое и медленное, себя и дочери.
Переключить своё внимание на другого ребёнка или мужа если они есть. А дочь пусть идёт своим путём. Как только вы отстанете от неё и перестанет давать деньги, вначале побесится, потом переболеет и станет нормальной, если не станет, значит у неё такая программа сверху. Вы не в силах изменить ничего.

автор
мама

iRussian,
в чем проблема то????????????не нравится,не читайте!!!!!!!

мама
Екатеринбург

бигмама автор темы: в чем проблема то????????????не нравится,не читайте!!!!!!!

Вам просто в очередной раз потрепаться?

мама
Екатеринбург

бигмама автор темы: , она несовершеннолетняя еще...

и что? пусть лишают вас прав, забирают в детдом ее, сама хотела свободы деточка - получите-распишитесь.
Ничего хорошего из нее уже не вырастет, скоро вам в подоле приволокет, будете тоже воспитывать

мама
Екатеринбург

бигмама , а что вы сделали с советами прошлой темы?
какие действия предпринимали по изменению ситуации с дочкой?

Екатеринбург

Вопрос еще в том, КАК разговаривать с дочкой. Может вы, автор, свою линию гнете (на счет учебы, например) или слишком ""продавливаете" свое мнение. К сожалению, у многих часто общение с детьми сводится к совместным развлечениям, а нужны общие дела! Даже и не знаю, что посоветовать, может вам благотворительностью заняться и потихоньку дочку к этому привлекать (мол, помощь нужна что-то собрать/упаковать/найти в инете и т.п.). Есть волонтерские группы, которые по домам-интернатам выезжают с развлекательной программой, вот как пример общего дела. Тем более НГ не за горами. Да, многое уже упущено, но поддержка ей ваша все равно нужна, поэтому тут важно говорить, говорить, говорить по душам, насколько это возможно. Главное, руки не опускать!

iRussian: Вам просто в очередной раз потрепаться?

Похоже не только она тут "треплется". Человек нуждается в банальной поддержке, вот и всё

мама
Екатеринбург

бигмама автор темы: бигмама

Меняйте ник на "ноумама"

автор
мама

Neiron,
все пробовала,и к психологу,и время вместе пыталась проводить,ей ничего не надо,на первом месте гули погули и подружки,но они то хоть в школу ходят,и с матерями так себя не ведут ,как моя дочь...
хватало на день и все....ей надо чтобы только по ее было...Она так и сказала,буду делать се что мне хочется и нравится.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";