Дочь 14 лет не живет дома

анонимка
автор

Просто крик души уже....
В школу не ходит как началась четверть,дома не живет по 3,4 дня...Приходит только помыться,отоспаться и уходит дальше шляться..,В полиции на учете стоим,они разводят руками,типа сами так воспитали...разговаривайте,уговаривайте и т.д
В розыск подавала несколько раз...даже и не ищут,или говорят что на связь выходит.типа живая,значит придет сама...Дома постоянные с ней конфликты,кидается на меня,материт,посылает матом...
К психологу обращались...хватало день.два и опять все по новой,.....
Школа тоже ничего сделать не может....
Воспитываю ее одна,нет ни бабушек ни дедушек,авторитетов тоже среди родственников для нее нет....
Стала замечать что попивает,про курение вообще молчу..Дома появляется чужая косметика,вещи...,выбрасываю,потом скандал и гадит мне в комнате....вот реально гадит....кошачье говно в постель положила последний раз.....
Да...я плохая мать...признаю...но пыталась и по хорошему и по плохому...и всяко....
Боюсь как бы с наркотиками не связалась и заразу в дом не принесла....
Друзей ее практически не знаю,которых знаю,все в голос говорят что она вообще не слышит даже их...и наоборот их толкает на нехорошее.......
Что делать и куда бежать не знаю....я наверное любить не умею своего ребенка .но я очень переживаю и не хочу чтоб с ней случилось что то плохое.....
Просто не знаю к кому обращаться уже.......

анонимка
автор

Вот на данный момент дома нет 3й день,трубки не берет,скидывает,я даже не знаю у кого она сейчас...в контакте меня заблокировала.....
В полиции сказали что на связь раз иногда выходит ну и ладно,типа это не повод для розыска,не убили ведь ее....

Модератор
Екатеринбург

автор, это ваша не первая, не вторая тема, даже не третья. что вы хотите от форума? чем не устроили советы в прошлых темах?
вам нужна реальная помощь, а не советы в виртуале.

мама
Екатеринбург

может вам самой к психологу пойти, а то так точно чокнуться можно
нужно себя в равновесие приводить
мысль конечно слабо утешительная, но может раз скидывает телефон, значит у нее все нормально? а вам зачем отвечать - вы ведь домой будете заставлять идти
а на чьи деньги она живет?

Екатеринбург

А вы сами к психологу обращались ? Или может к психиатру? Могу хорошего посоветовать...
Не пытайтесь тут поддержку найти, разбирайтесь с собой. разберитесь со своими тараканами.
Вы получили то, что создавали много лет... мы сами создаем все, что есть в нашей жизни.

Можно в церковь пойти на исповедь, но не на ребенка жаловаться , а себя проработать.

мама
Екатеринбург

угу, поздно уже советы давать

анонимка
автор

Модератор,
согласна,вот и прошу помощи,куда обращаться мне еще кроме полиции,психологов....
Дочь потерять не хочу..поэтому и пишу сюда....

анонимка
автор

Веселая кошка,
давайте,я я уже на все согласна,лишь бы вернуть ребенка

Аноном 1203

Когда была подростком у меня была такая подруга (в одной компании общались). В добавок ко всему, что перечислили Вы, в 13 лет у нее сифилис лечили.
Меня всегда удивляло, что мама для нее старается, а ей наплевать.
Так вот, когда уже выросла (выйдя замуж, родив ребенка) она не поменялась.
Помог (более менее) переезд на другой конец города, когда ей 25 лет было. Она вышла замуж во второй раз.
Что сейчас с ней не знаю, т.к. перестали общаться.
Вы спросите, что дела ее мать? Делала все (пахала на работе, кодирывала ее, забирала с разных злачных мест лет до 18 и пр.).

Аноним 522

А может попробовать не запрещать, ни кричать, пускай зовет друзей домой или вы заразу боитесь. Если не принимать ее поведение в штыки может и наладится у вас жизнь.

анонимка
автор

ekna, вот мне тоже интересно на чьи деньги живет.очень нехорошие мысли в голову идут.....

Екатеринбург

анонимка автор темы: Дочь потерять не хочу

Ощущение, что вы её уже потеряли...Нет доверия, нет чувства защищённости.
Разговаривать с дочкой. Узнавать, где шляется, чем занимается. Следить за ней, если придётся. Уговаривать. Разговаривать. Просить прощения у дочки...Умолять...Стучать в душу и достучаться!

анонимка
автор

Уже не кричу,не ору,спокойно разговариваю,в ответ одни маты.хамство и посылания на три буквы....Говорит меня такая жизнь устраивает,учиться мне не надо....

Аноним 234

Ужас, вот не дай бог так... Посоветовать ничего не могу по теме. Но вот понять хочется, как вот до такого доходят... Чтобы никогда с таким не столкнуться.
Автор, вы не занимались с дочерью? Время проводили, обнимая, разговоры, уроки вместе, отпуска... Что к такому приводит, как этого всего не допустить.

мама
Екатеринбург

Понять и простить. И любить. А больше уже ничего не сделать раз мать для нее не авторитет. У меня была такая история у подруги. Помогла смена школы. И мальчик у нее в 14 лет появился 18-летний неплохой. Переросла, поступила учиться. Я подругу успокаивала, что перерастет и будет самостоятельной рано. Так и вышло. Просто характер сильнее маминого.

Аноним 987

SeVa: Когда была подростком у меня была такая подруга (в одной компании общались).

у меня тоже...
итог - стала наркоманкой, уехала куда то на Украину (лет 10 назад) и пропала без вести там ((

анонимка автор темы: в ответ одни маты.хамство и посылания на три буквы....Говорит меня такая жизнь устраивает,учиться мне не надо....

мда...
ну, в конце концов, она имеет право прожить свою жизнь так, как хочется ей...

мама

А дайте ссыль на предыдущие темы

Анонимыч

Пока аноним: Время проводили, обнимая, разговоры, уроки вместе, отпуска

Ну вот со мной ни уроки не делали, отпуска на огороде окучивая картошку проводили, обнимание это баловство. Еще и влетало. Но такого как дочь автора у меня в голову не приходило вытворять. Она же не с рождения такая....

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Говорит меня такая жизнь устраивает,учиться мне не надо

поинтресоваться а как она себя видит через два года, через пять. Перспектива то у нее какая?
Для ее возраста характерно противостояние с родителями, она вам делает назло? или назло кому? Нравится такая жизнь - что именно нравится?
У самой дочери 15 лет, та еще задачка - захожу периодами в тупик, но после того как она сходила на тренинг в прошлом году, мне стало с ней проще договариваться. И сейчас когда вижу что ее "накрывает" предлагаю идти с проблемами разбираться к профессионалу, а не за советом к подружкам. Тоже тяжело, тем более красивая и мужики шеи сворачивают, а она это четко отслеживает

автор
мама

а.н.о.н.и.м.,
в 14 летнем возрасте???когда она еще несовершеннолетняя????

автор
мама

ekna, не видит она смысла жить....у нас еще и суицидальные наклонности....записывала ее несколько раз уже к психиатру,не идет и все

мама
Екатеринбург

Автор, впрошлых темах все обсудили, прекратите воевать и отступитесь уже. Потеряли вы ее давно. Как войну начали.
Все. Занавес.

мама
Екатеринбург

вы сами литературу про таких подростков почитайте, может найдете что-то дельное. Есть журнал "Не будь зависим" в нем встречаются такие статьи. А журнал этот в библиотеках можно почитать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";