"Артек" "Океан" "Орлёнок"

просто посетитель
Екатеринбург

25 -30 т.р говорят на дорогу только надо в артек, но это по слухам

автор
мама
Верхняя Пышма

железная кнопка,
Почему здесь задать не хотите?

автор
мама
Верхняя Пышма

Счастливая))),
25 тысяч

Екатеринбург

железная кнопка: Сколько у нее баллов было, если не секрет?

я действительно не помню.
Ну не прошла и не прошла, возможно, под критерии смены не совсем подошла.
Она же там была уже, в конце концов, возможно, это был некий минус.

автор
мама
Верхняя Пышма

железная кнопка,
Обратитесь в управление культуры (у нас городское, в Екатеринбурге по районам наверное). Изначально заявку на дочь туда художественная школа подавала. Потом на меня вышел специалист этого управления с которым я общалась, она же мне посоветовала подать заявку от общеобразовательной школы в управление образования (дочь отличница победитель городских олимпиад и конкурсов) с помощью классного руководителя оформила заявку в управление образования от школы. На город выделяется квота путёвок, которые распределяются комиссией.

автор
мама
Верхняя Пышма

А, вот этого я не знаю! Дочь оформила заявку и благополучно забыла логин и пароль от личного кабинета (у творческих людей такое случается ). попыталась зайти уже после того как узнала что едет и не смогла. Единственное что могу сказать, что она была, где-то во втором десятке рейтинга из 37 детей из Свердловской области, хотя, дипломов победителя много в тч международные

автор
мама
Верхняя Пышма

Стоимость дороги в "Орлёнок" 17 тысяч - поезд. 25 в "Артек" - самолёт

автор
мама
Верхняя Пышма

железная кнопка,
На организационном собрании

автор
мама
Верхняя Пышма

железная кнопка,
37 человек поехали на конкретную смену. Заявок думаю было намного больше

мама
Екатеринбург

скажите, с какого возраста ребенка подают заявки ( можно поехать в лагерь)

мама
Екатеринбург

Дочь ездила в Артек в ноябре 2017 балл 165, хочет еще, а так если выбирать, то Океан наверное следующим бы был.

мама
Екатеринбург

ksu66: скажите, с какого возраста ребенка подают заявки ( можно поехать в лагерь)

В период учебного года в школе с 5 класса, на летнюю смену с 7 по-моему (могу ошибаться)

автор
мама
Верхняя Пышма

АленЪка,
Сейчас фотки смотрю, и в аэропорте группу видела - да, самые младшие лет 11 - 12

автор
мама
Верхняя Пышма

АленЪка,
В "Океан" дорога около 40 000 (вместо дочери знакомая девочка полетела)

автор
мама
Верхняя Пышма

железная кнопка,
От сезона, конечно, зависит, но главное на какую тему ребёнок хочет. Моя сразу записывалась на "Разговор на языке искусства"

мама
Екатеринбург

железная кнопка: Спасибо, что написали! На летние смены больше балл, наверное?

Да, на летние и на новогоднюю бал высокий нужен. Вне зависимости от смены там круто.

мама
Екатеринбург

радистка ,
Через Москву наверное лететь? Я бы отправила дочь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";