"Артек" "Океан" "Орлёнок"

автор
мама
Верхняя Пышма

АленЪка,
прямым, и даже без посадок в том же Иркутске Хабаровске. Я бы тоже отправила, но смену предложили для интеллектуалов математиков программистов, ну ни как не интересно для моей

автор
мама
Верхняя Пышма

железная кнопка,
Там и сейчас бонус. Всё зелёное, газоны, кустарники, пальмы, кипарисы и цветёт миндаль - всё залито белорозовосиреневым

мама
Екатеринбург

радистка автор темы: 25 в "Артек" - самолёт

прошлым летом 16 был самолет в Артек

автор
мама
Верхняя Пышма

Larina,
неделю назад платила 25000

мама
Магнитогорск

радистка В "Океан" дорога около 40 000 (вместо дочери знакомая девочка полетела)
В Океан продаются субсидированные авиабилеты, мой ребёнок летал за 6 тыс в одну сторону, рейс Владивосток- Екатеринбург с дозаправкой в Иркутске. Выбрал сам именно Океан, потому что когда ещё будет возможность побывать в тех краях;). От лагеря был в диком восторге, уже полтора года прошло, до сих пор плотно общаются со своими друзьями-океанцами со всей страны.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, да как тут скажешь, какой лучше? Прочтите, закройте глаза, врубите интуицию...только так.
Согласитесь- это были наши мечты о Артеке, Орленке и и тд. Наше нищее детство..
Наши дети- балованные)).
Нам в Артек дали две путевки ( за достижения), дочка ездила...понравилось. Никакого блата! Честно дали. Дорога 26 тыс+5 с собой.
Скажу честно, это я рву опу, отправляю ее работы на конкурсы, учу её следить за этими конкурсами и грантами .
Знаете, что все эти лагеря об"единяет на мой взгляд?
Дети- социально активные, стремящиеся , с огоньком внутри, горящие идеями, увлечённые дети.
Вот ради чего стоит ехать, понять, что мир двигают такие люди.
Какие бы смены не были..во всех этих лагерях хорошо.
Про Артек пишите, отвечу)

Анониммм

loriko: это я рву опу, отправляю ее работы на конкурсы, учу её следить за этими конкурсами и грантами .

А что за работы отправляете?
За какими конкурсами следите?

автор
мама
Верхняя Пышма

Моя дочь рисует, сейчас много заочных интернет конкурсов, в том числе международных - отправляют работы. Много очных конкурсов пленэров, куда можно по интернету заявиться и принять участие. У Артека есть партнёры которые организуют свои конкурсы - победители получают путёвку

автор
мама
Верхняя Пышма

Дочь съездила в Океан. Её слова - это время лучшее в моей жизни. Дружина "Тигрёнок". Бытовые условия и питание, конечно ни в какое сравнение с Артеком не идут (очень скромно), но атмосфера ... Я не ожидала такой реакции на лагерь о своей дочери, даже словами не могу передать, это больше, чем понравилось

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Кто-нибудь ездил в "Океан" в последние годы? Интересно сколько выходит дорога?

хочу стать мамой
Екатеринбург

yulka03,
дочь ездила в октябре 2021 г.
субсидированные билеты вышли 6400*2
понравилось, конечно. Еще и погода, у нас уже снег, у нее фотки - в футболочке, говорит, у нас +20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";