"Артек" "Океан" "Орлёнок"

радистка автор темы
Верхняя Пышма
мама
Если бы вашему ребёнку предложили выбор, то что? В Крыму была и ещё поедет, в Краснодарском крае рядом близкие родственники и в случае любого чп на подхвате. "Океан" - круть крутяцкая, но...
мамуля4
Екатеринбург
мама
Мои ездят в Орленок, нравится там , в "штормовом"
знакомая
Екатеринбург
"Сириус" ;)
БогиняМихална
Екатеринбург
мама
Сама была в орленке и океане. Океан намного был круче! Думаю Артек тоже отличный
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Выбор в этом году был такой же из трех - решила в Артек, но не прошла отбора :(
Декрет - та же работа, только начальник маленький
радистка автор темы
Верхняя Пышма
мама
знакомая,
Нет списке
радистка автор темы
Верхняя Пышма
мама
Татьяна Вакалюк,
Моя тоже не факт, что пройдёт, но всё таки...
Историчка
Екатеринбург
мама
радистка ,
Океан! Сама была там в 7 классе, до сих пор помню почти по дням всю программу! И экскурсии. Ну и вообще возможно больше и не придется побывать на Дальнем Востоке, а тут такая возможность
Leksа
Екатеринбург
мама
радистка автор темы:
Если бы вашему ребёнку предложили выбор, то что?

Я бы в "Артек" уговорила. Моя детская, так и не сбывшаяся, к сожалению, мечта.
В "Орленок" уже было, он отказался, в "Океан" тоже.
Во все эти лагеря, насколько я понимаю, дорога за свой счет. В "Океан"-то получается дороже всего?
В общем, я за "Артек", если нет "Сириуса.)))
радистка автор темы
Верхняя Пышма
мама
Leksа:
дороже всего

Конечно, но когда ещё такой шанс выпадет
радистка автор темы
Верхняя Пышма
мама
Кстати, вспомнила. Неподалёку от "Океана", тоже близкие родственники есть - на Сахалине :gy:
Пятый элемент
Екатеринбург
мама
Была в 9м классе в "Океане", причем на зимней смене (олимпиады мы еще какие-то там писали). Такие воспоминания! На всю жизнь! Как там сейчас, конечно не знаю. Но если остался тот дух и стиль, то это очень круто!
Leksа
Екатеринбург
мама
радистка ,
Ну если у вас душа лежит к "Океану", то и надо туда, наверное.)))
Я смотрела фотографии, это даже не океан, это космос.
Сама бы рванула.
Ullla
Екатеринбург
мама
Артек!!! Мы нынче побывали там на экскурсии, это круть. Я б там жила
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
радистка автор темы
Верхняя Пышма
мама
Ullla,
Leksа,
Пятый элемент,

:thanks:
Киса(Мурыса)
Екатеринбург
мама
Я - фанатка "Артека". Две смены нынче в нем отработала. Дочь там 4 раза была. Очень любит! В любое время года прекрасен.
Дочь была еще трижды в Орленке - меньше нравится, чем Артек. И в Смене. Там тоже очень здорово. Я в Смене тоже была - там очень так, по-молодежному.
В Океан не поехала моя девочка нынче - на август была путевка. Очень дорого все-таки перелет.
Вообще, дочь теперь хочет в Сириус - она там была полную смену прошлой оченью и неделю во время Фестиваля молодежи и студентов в октябре. Прямо, вот больше всего ей туда охота.
Меланхолия
Екатеринбург
мама
Моя дочь ответила -Артек. Нам предлагали и Океан, и Орленок. отказалась. Но она трудный подросток :gy: со своими тараканами. Их сейчас ничем не удивить, к сожалению.
радистка автор темы:
Если бы вашему ребёнку предложили выбор

Лично я тоже к Артеку склонялась.
Maam3
Екатеринбург
радистка ,

Сама была когда-то в Артеке-это одно из самых ярких впечатлений детства...... сейчас конечно дети избалованны, тем, что мы можем и пытаемся им предложить, но все же, если есть возможность, то однозначно Артек!!! Он хорош в любое время года!! Зачастую подростки после него приезжают с определенным "гонором", но это просто желание "артековскую жизнь" перенести в реальность
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)