Продленка в 163 и 121 школах, ВИЗ

Аноним 826
автор

Мамы первоклассников и постарше, расскажите, пожалуйста, про продленку в этих школах. Поподробней )) Что и как, с кем дети сидят, со скольки до скольки, чем заняты и пр. Заранее спасибо.

Аноним 257

на заводской есть детский центр, предоставляют продленку. наши все там были, кому надо. в школе всё трудно с продленкой

Аноним 797

Аноним , Расскажу про продленку, на которую дочь ходила в 2013-2014 годах в 121-й школе. Просто загоняли детей в класс, включали ГРОМКО мультик, учитель сидела проверяла тетради. Любыми путями отлынивала от прогулок, так что по факту гуляли чуть ли не раз в неделю. Видимо ей хотелось успеть проверить тетради, не до детей было. Дети сами себе предоставлены были, в очень душном классе. У многих болела голова, орущий телевизор еще усугублял это. Я забирала а 14.00-15.00, а большинство сидело до 18.00. К этому времени дети просто превращались в тряпочки, дремлющие на партах. Уроки конечно же в таком гвалте не делали никто, даже самые сознательные. Потому что мальчишки бегали, прыгали, кричали, иногда слегка дрались. Учительница периодически поднимала голову и кричала на детей. Учителя, кстати, несколько раз за год менялись. Никому не хотелось заниматься продленкой. Так что, мое мнение, в том виде издевательство это над детьми.

Аноним 797

Чудная, Ага, "Классный час" называется. Сейчас еще сделали продленку в "Тетушке Сове", это через дорогу от 121-й школы.

Аноним 826
автор
Чудная:
на заводской есть детский центр, предоставляют продленку. наши все там были,

Они везде есть/, у кого есть лишние деньги )) если бы не было проблем, вопрос о продленке не встал бы ))

Аноним:
Я забирала а 14.00-15.00, а большинство сидело до 18.00. К этому времени дети просто превращались в тряпочки, дремлющие на партах.

Жесть какая!! пол дня тупо сидели за партами??

Аноним 797
Аноним автор темы:

Жесть какая!! пол дня тупо сидели за партами??

Да, в жуткой духоте и шуме. Родители жаловались, что дети домой одуревшие приходили и кроме как спать ничего не хотели. Уроки делать не могли.

Аноним 257
Аноним автор темы:
у кого есть лишние деньги

и даже там не гарантия того ужаса, что тут описали про продленку в школе. деньги деньгами, но ребенок-то ваш.

Аноним 826
автор
Чудная:
и даже там не гарантия того ужаса, что тут описали про продленку в школе. деньги деньгами, но ребенок-то ваш.

Я э\то прекрасно понимаю. Вот и сижу кумекаю, как же быть(((

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
как же быть(((

пусть ребенок сам домой ходе, ничего в этом страшного нет, как кажется на первый взгляд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";