Танцы по воскресеньям 8 лет девочке

Аноним 439
автор

Подскажите а есть какие то современные танцы по воскресеньям Уралмаш - эльмаш.

Екатеринбург

эээ, раз в неделю чтоб занятия?

Аноним 439
автор

Да...ребенок осень любит танцевать ..но на делеле мы заняты по- полной- художка и музыкалка...а танцевать хочется...ну есть наверное такие студии ..

Аноним 580

аноним автор темы: ..но на делеле мы заняты по- полной- художка и музыкалка...а танцевать хочется...ну есть наверное такие студии .

Извините за вопрос. Зачем так загружать ребенка? Это ее собственный выбор? Какая то неопределенность. Музыка, рисование, танцы. Хочется знать распорядок дня загруженных детей. У меня ребенок хореографией с 4 лет занимается. Занятия по 2,5 часа бывают 3-4 раза в неделю. И народные танцы, и современка, и классика. А еще уроки, проекты в школе, олимпиады.... Тяжело тем, кто ни то, ни се. В танцах на заднем плане выступают.

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Тяжело тем, кто ни то, ни се. В танцах на заднем плане выступают.

по-разному бывает. факт.
не надо грести всех под одну гребенку))))

мама
Екатеринбург

Автор, вам подойдут индивидуальные занятия по бальным танцам, например.
групп, которые бы занимались 1 раз в неделю, не существует

Аноним 547

Анонимочка: Тяжело тем, кто ни то, ни се. В танцах на заднем плане выступают.

А им может и этого достаточно. Для общего развития ходят.

Анонимочка: У меня ребенок хореографией с 4 лет занимается. Занятия по 2,5 часа бывают 3-4 раза в неделю. И народные танцы, и современка, и классика.

Вот вы так занимаетесь. А другим в таком количестве танцы не нужны, им для души хватит раз в неделю.

Анонимочка: Извините за вопрос. Зачем так загружать ребенка? Это ее собственный выбор? Какая то неопределенность. Музыка, рисование, танцы. Хочется знать распорядок дня загруженных детей.

У меня ребенок тоже занимается очень разными видами деятельности. Это выбор ребенка. Ребенок загружен так, что с одного занятия переходит на другое. Расписание выстроено с утра и до вечера. Ребенку нравится и все устраивает. Я бы может и рада бы, чтобы ребенок что-то бросил, но пока не соглашается. Но в любом случае в более старшем возрасте будем от чего-то отказываться. Пока вся эта внеурочная деятельность школе не мешает, а скорее даже на пользу идет. Потом с возрастанием учебной нагрузки постепенно допов останется 1-2.

мама
Екатеринбург

мои дети занимаются уличными танцами. как раз раз в неделю. Сдвоенное занятие идет 1ч40мин. Только не Уралмаш.
Волгоградская 204

Аноним 580

Larina: не надо грести всех под одну гребенку))))

Говорю, что вижу много лет уже.
Я сама в детстве скакала по допам. То музыкалка, то спорт, то еще что. В итоге просто вымоталась и все. Очень жаль, что мама вовремя не остановила это все, бросать было жалко до слез. Своему ребенку настоятельно посоветовала заниматься чем-то одним. Это реально тяжело совмещать музыкальную школу, художку, обычную школу и еще что-то. Ведь везде существуют задания на дом. Уроки делать надо не из последних сил.

Аноним: А им может и этого достаточно. Для общего развития ходят.

В этом году в нашей группе было пролито много слез тех ребят, которых не брали ни на один конкурс((( Родители этих детей тоже водят их для общего развития....
Ладно, извините за оф, то, что детей все устраивает и они все успевают очень рада

мама
Екатеринбург

Анонимочка: В этом году в нашей группе было пролито много слез тех ребят, которых не брали ни на один конкурс((( Родители этих детей тоже водят их для общего развития....

вот вам не пофиг, кто что лил?)))

Аноним 762

вот потому что есть такие странные родители, которым все не пофиг и до всего есть дело, мой ребенок не распространяется, что учится и в художке, и в музыкалке, и на танцах в 1 линии и на всех конкурсах
в музыкалке все конкурсы и лауреатство собирает, в художке тоже) в обычной школе тоже далеко не двоечник

roza-mimoza

Анонимочка: У меня ребенок хореографией с 4 лет занимается. Занятия по 2,5 часа бывают 3-4 раза в неделю. И народные танцы, и современка, и классика. А еще уроки, проекты в школе, олимпиады.... Тяжело тем, кто ни то, ни се. В танцах на заднем плане выступают.

осподи, ну не всем нужны танцы в таком количестве и в таком качестве...
нравится ребёнку танцевать в компании - да пусть танцует или пляшет Просто для своего собственного удовольствия, а не для конкурсов и пр.
народ уже с ума посходил с этими кружками и секциями
Знала бы я какую-нибудь детскую дискотеку в городе - тоже бы водила свою (дочке 5,5 лет) раз в неделю булками потрясти

Аноним 547

Анонимочка: В этом году в нашей группе было пролито много слез тех ребят, которых не брали ни на один конкурс((( Родители этих детей тоже водят их для общего развития....

Люблю эти байки про страдающих детей. Но вот незадача. Посещаем разные занятия, нигде никто трагедии не делает, если проигрывает или на конкурс не попадает. Все в рабочем режиме. Нет, я допускаю, что кто-то дома слезы льет, но чтобы массово и публично, нет такого. И дети прекрасно понимают, что чтобы попасть куда либо на конкурс нужно работать и чем-то жертвовать. Кто реально горит конкурсами, то спокойно отказывается от других допов и слезы не льет.

Аноним 580

аноним: вот потому что есть такие странные родители,

За вопрос свой я еще и извинилась предвидя то, что начнут писать подобное такие как вы. Задав простой вопрос на форуме я оказалась странной В жизни никогда не буду лезть, просто интересно и все!

Larina: вот вам не пофиг, кто что лил?)))

Мне нет. За много лет все стали как родные. Общаемся, дружим семьями. Слезы детские очень задевают, да.
Дамы, что так возбудились от простого вопроса? Просто спросила как успевают дети, какой график. Я рада, что везде все получается. Добра вам!

Аноним 547

У меня тут ребенок помимо всех имеющихся допов записался еще на один. На вокал. А у ребенка весьма средние к нему способности, поет приятно, но не звезда. Ходит для себя, преподаватель знает, что ребенок лауреатом никогда не будет, да и ребенок не горит. Просто резко захотелось петь и все. Вот оно и есть для общего развития. Попоет и бросит, но зато гештальт закрыт и страданий о несбывшемся не будет.

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Просто спросила как успевают дети, какой график. Я рада, что везде все получается.

сама удивляюсь, кстати, но ведь успевают.
те дети, кто и там, и сям занимается - и на танцах круче всех, и в школе отличники. а у кого одни лишь танцы - от каждого неучастия в конкурсе - в слезах... ну раз это единственное занятие и мнится делом всей жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот оно и есть для общего развития. Попоет и бросит, но зато гештальт закрыт и страданий о несбывшемся не будет.

+ а некоторым вышивать хочется. а другим - в поход сходить)

самомама
Екатеринбург

Автор, 40 лет Октября 55А.
Но мы ходим два раза в неделю (пт и вс). Один раз - бессмысленно, на каждом занятии разучивают новые комбинации из танца (танец на отчетном концерте показывают в конце полугодия).

Аноним 547

Larina: а некоторым вышивать хочется. а другим - в поход сходить)

Самое смешное, что у ребенка в планах еще секций 5. Но ребенок понимает, что сейчас они в расписание уже не вписываются. Ребенок сходил, узнал предельный возраст приема, и спокойно занимается пока другим. А потом если желание не пропадет и там попробует свои силы. Я считаю, пусть занимается. Учебе не вредит, лучше пусть в секциях, чем дома с планшетом или телевизором (хотя и это в жизни ребенка присутствует, просто естественным образом ограничено). А потом, разнообразие секций очень расширяет кругозор и круг общения, и главное все дети чем-то увлечены, все при деле и масса тем для общения.

Аноним 499

Ходили в КОСК, как могли по настроению, платили за каждое занятие разово. Отчетные концерты сыну и не нужны.
Серьезно занимаемся совсем другим.

Аноним 580

Larina: ну раз это единственное занятие и мнится делом всей жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я считаю, пусть занимается. Учебе не вредит, лучше пусть в секциях, чем дома с планшетом или телевизором (хотя и это в жизни ребенка присутствует, просто естественным образом ограничено). А потом, разнообразие секций очень расширяет кругозор и круг общения, и главное все дети чем-то увлечены, все при деле и масса тем для общения.

согласна)

мама
Екатеринбург

Знакомая водит дочек 6.5 лет в студию эстрадного балета Апельсин, на 8 марта 15, на метро в принципе быстро ж доехать можно с Уралмаша, ходят раз в неделю, но вроде по субботам, а не по воскресеньям, девочкам очень нравится

мама
Екатеринбург

аноним ,
По воскресеньям сложно найти...
Знаю на эльмаше современные танцы, но там в пн, ср, пт занятия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";