В школе украли телефон

мама
Екатеринбург

Доктор Грин: Если бы она была чиста, то не стала бы отрицать, что заходила, сказала бы да заходила по такому то вопросу. А раз в отказ пошла, то это она

+++

Аноним 935

Напишу вам хорошую историю.
У одноклассницы недавно совсем украли из раздевалки обувку за 12 косарей, там родители полицию вызвали, ко всему классу ходили полиционеры за объяснительными (не очень приятно, когда к твоему ребенку пришли). В итоге нашли у девочки из паралели (возраст более 14 лет). Она, дурочка, сфоткала себя в этой обувке и выложила в соц.сетях. Тоже была уже замечена в краже.\
Так что надеюсь, что у вас тоже положительно все закончится!

автор
мама
Екатеринбург

аноним:
Так что надеюсь, что у вас тоже положительно все закончится

Тоже очень очень на это надеюсь

мама
Лесной

У старшей дочки с телефоном постоянно проблема была, то его воровали, то она его била, то теряла, поэтому когда сын в школу пошел, то я от телефона для него совсем отказалась, взяла и купила ему часы с gps, первые два класса он прекрасно отходил с Q50, а сейчас затребовал от меня W9, чтоб их на секции в бассейне снимать не приходилось, купила, там же где и первые на смартбэбивотч. Пока в старшую школу не перейдет - телефон не куплю, остальным детям тоже не буду до определенного времени брать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

также было -во время физкультуры вытащили из рюкзака. обратились в полицию -те нашли. вернули. по малолетству воров в заведении дела отказали.

автор
мама
Екатеринбург

есть новость, позвонили ПДН- девица созналась, но телефон поврежден( видимо выбросила со второго этажа) нет задней крышки и разбухла батарея. Его пока нам не возвращают, т.к. это вещдок. Т.к. девице есть 15 лет- будет заведено уголовное дело. Нам сказали ждать звонка о дальнейших действиях.

Екатеринбург

tata78 ,
ну то есть так и есть. если семья благополучная, то скорее всего.ю согласятся компенсировать вам стоимость телефона.

Екатеринбург

tata78 автор темы: есть новость, позвонили ПДН- девица созналась, но телефон поврежден( видимо выбросила со второго этажа) нет задней крышки и разбухла батарея. Его пока нам не возвращают, т.к. это вещдок. Т.к. девице есть 15 лет- будет заведено уголовное дело. Нам сказали ждать звонка о дальнейших действиях.

ну и хорошо. Телефон - дело наживное, а вот показать ребенку, что преступник найден и накащан - хорошее дело. Ну и самой ей прививка от подобных действий в период подростковых безумств.

...(с)

tata78 автор темы: Т.к. девице есть 15 лет- будет заведено уголовное дело.

Ооо, значит скоро познакомитесь с ее родителями...
ЗЫ девчонка - дура, преизрядно себе будущее осложнила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";