не адекватный педагог.

аноним автор темы
Екатеринбург
Это не мое дело и моих детей вообще никак не касается. С этой женшинрй у меня нет никаких неразеенных конфливтов, все хорошо.
Я не могу остаться равнодушнойи пройти мимо. Ей нельззя с маленькими детьми работатть калечит их!
Это надзиратель в тюрьме, а никак не классный руководителть и воспитатель по продленке
budlya
Екатеринбург
мама
аноним ,

И?
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
аноним автор темы:
Я не могу остаться равнодушнойи пройти мимо. Ей нельззя с маленькими детьми работатть калечит их!
Это надзиратель в тюрьме, а никак не классный руководителть и воспитатель по продленке

Что делает она, что сделали вы? :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
аноним автор темы
Екатеринбург
До такой степени детей запугала, что они даже маме папе не жалуются.
Совсем уже?
При мне жто вчера провернула в очередной раз.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
аноним ,

Автор, давайте факты, пока только эмоции.
Я зануда и граммар-наци
Сяся
Екатеринбург
аноним ,

Это учитель ваших детей?
kosha29 автор темы
Екатеринбург
мама
Школу ФИО сказать?
Аноним
У нас тоже не адекватная, но мы в садике! Не хвастаюсь а печалюсь, такие люди позорят профессию!
Чипа
Москва
мама
аноним ,
Слушай, ну ты б закусывала что ли. Ну невозможно же читать, ну ей богу :omg:
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
Аноним
Екатеринбург
в чём суть претензий?
noname
Екатеринбург
номер школы?
budlya
Екатеринбург
мама
kosha29 ,

А о чем тема и зачем?
noname
Екатеринбург
budlya:
А о чем тема и зачем?

чья то продрись....
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
kosha29 автор темы:
Школу ФИО сказать?

Пожалуйста, если несложно. Если имеются фото или видео доказательства, ещё лучше :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
эКлер
ждем.
думаю собирается с мыслями.щас напишет
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
До такой степени детей запугала, что они даже маме папе не жалуются.
Совсем уже
некоторые родители еще и предпочтут такого "педагога", и вообще, тут все просили не следить за их детьми, так что забейте-у вашего не такая и хорошо
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
kosha29 автор темы:
Школу ФИО сказать?

Нормально так - заявить - а вот Мариванна из такой-то школы такая-сякая, аж гестапо отдыхает. Это про всех можно написать - а вот Маня Иванова, адрес г. Верхнее Прокукуево, улица Огурцова, дом 12, квартира 2 ковыряет в ушах и ест это, а еще она девственность потеряла в 12 лет. И доказывать ничего не надо, а зачем? :gy:
Я зануда и граммар-наци
аноним
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,

ага, это ж модно сейчас - всех огульно и бездоказательно. Вон у бобслеистов типа царапина на пробирке с дпинг-пробой, значит надо их лишить медалей и всю сборную не пустить на олимпиаду. А про учителей и мудрствовать не надо особо - прикрикнула марьиванна на безобразника-Ванечку, значит она монстрмегерастервавонизшколы.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
как можно запугать школьников, что они родителям не скажут даже? :omg:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
ПумаLux
Екатеринбург
мама
автор, поправьте заголовок - "неадекватный" пишется слитно, а не раздельно.
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Zadilika:
как можно запугать школьников, что они родителям не скажут даже
элементарно...
эКлер
автор, мы ждем.
это уже невежливо даже
Аноним
Екатеринбург
Чипа™,

:gy:
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
аноним ,
И до вас добрались? :gy:
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
kosha29 ,
Вы как про нашу бывшую учительницу пишете. Назовите фамилию и школу. Раз уж начали.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Ториль-ор-Твайн:
Нормально так - заявить - а вот Мариванна
козлова из школы 128 времен есэсэера..... ну чисто из вопроса автора, еще и хреначила детей почем зря, и не жаловался..никто
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)