не адекватный педагог.

Аноним 165
автор

Это не мое дело и моих детей вообще никак не касается. С этой женшинрй у меня нет никаких неразеенных конфливтов, все хорошо.
Я не могу остаться равнодушнойи пройти мимо. Ей нельззя с маленькими детьми работатть калечит их!
Это надзиратель в тюрьме, а никак не классный руководителть и воспитатель по продленке

мама
Екатеринбург

аноним ,
И?

аноним автор темы: Я не могу остаться равнодушнойи пройти мимо. Ей нельззя с маленькими детьми работатть калечит их!
Это надзиратель в тюрьме, а никак не классный руководителть и воспитатель по продленке

Что делает она, что сделали вы?

Аноним 165
автор

До такой степени детей запугала, что они даже маме папе не жалуются.
Совсем уже?
При мне жто вчера провернула в очередной раз.

Екатеринбург

аноним ,

Автор, давайте факты, пока только эмоции.

Сяся

аноним ,
Это учитель ваших детей?

автор
мама
Екатеринбург

Школу ФИО сказать?

Аноним 302

У нас тоже не адекватная, но мы в садике! Не хвастаюсь а печалюсь, такие люди позорят профессию!

мама
Москва

аноним ,
Слушай, ну ты б закусывала что ли. Ну невозможно же читать, ну ей богу

Аноним 689

в чём суть претензий?

noname

номер школы?

мама
Екатеринбург

kosha29 ,
А о чем тема и зачем?

noname

budlya: А о чем тема и зачем?

чья то продрись....

kosha29 автор темы: Школу ФИО сказать?

Пожалуйста, если несложно. Если имеются фото или видео доказательства, ещё лучше

лепра

ждем.
думаю собирается с мыслями.щас напишет

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: До такой степени детей запугала, что они даже маме папе не жалуются.
Совсем уже

некоторые родители еще и предпочтут такого "педагога", и вообще, тут все просили не следить за их детьми, так что забейте-у вашего не такая и хорошо

Екатеринбург

kosha29 автор темы: Школу ФИО сказать?

Нормально так - заявить - а вот Мариванна из такой-то школы такая-сякая, аж гестапо отдыхает. Это про всех можно написать - а вот Маня Иванова, адрес г. Верхнее Прокукуево, улица Огурцова, дом 12, квартира 2 ковыряет в ушах и ест это, а еще она девственность потеряла в 12 лет. И доказывать ничего не надо, а зачем?

Аноним 717

Ториль-ор-Твайн,
ага, это ж модно сейчас - всех огульно и бездоказательно. Вон у бобслеистов типа царапина на пробирке с дпинг-пробой, значит надо их лишить медалей и всю сборную не пустить на олимпиаду. А про учителей и мудрствовать не надо особо - прикрикнула марьиванна на безобразника-Ванечку, значит она монстрмегерастервавонизшколы.

просто посетитель
Екатеринбург

как можно запугать школьников, что они родителям не скажут даже?

мама
Екатеринбург

автор, поправьте заголовок - "неадекватный" пишется слитно, а не раздельно.

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: как можно запугать школьников, что они родителям не скажут даже

элементарно...

лепра

автор, мы ждем.
это уже невежливо даже

Аноним 956

Чипа™,

аноним ,
И до вас добрались?

просто посетитель
Екатеринбург

kosha29 ,
Вы как про нашу бывшую учительницу пишете. Назовите фамилию и школу. Раз уж начали.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Нормально так - заявить - а вот Мариванна

козлова из школы 128 времен есэсэера..... ну чисто из вопроса автора, еще и хреначила детей почем зря, и не жаловался..никто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";