Не хочет ходить в музыкалку

Аноним 129

Я 8 лет отМучилась в музыкалке, тоже не хотела заниматься, мать заставляла... Ненавижу эту музыкалку! Учителя- истерички, которые при родителях улыбаются, а ученикам по башке смычком пьют... В общем, любовь к музыке мне отбили в этой школе. Ни дай бог...(

Аноним 129

Какая, кстати музыкалка?

Аноним 887

Какое счастье, что меня не заставляли. Сама поступила,сама бросила.

Аноним 129

Аноним: Я 8 лет отМучилась в музыкалке, тоже не хотела заниматься, мать заставляла... Ненавижу эту музыкалку! Учителя- истерички, которые при родителях улыбаются, а ученикам по башке смычком пьют... В общем, любовь к музыке мне отбили в этой школе. Ни дай бог...(

Мне меняли 3- учителей: одна меня, когда мама не ходила на уроки, оскорбляла, мол: ты, чё, тупая? Мозги с соплями вытекли? и в таком роде. Вторая учительница была замечательная, молодая, я тогда даже начала хорошо учиться и поверила в себя. Но она уволилась через 1,5 года( И тогда мне поставили такого преподавателя, вразу не пожелаешь! Мне об голову сломала 2 смычка, всё время меня оскорбляла... Ноты клочками летали по кабинету, от её истерик. Неадекватная в общем... И по фортепиано тоже та ешё была учительница, по пальцам била и тд... так что, конечно всё зависит от преподавателя. Могут быть разные причины. В моём случае, вот так

Екатеринбург

Слушайте, ну вот раньше хоть 7 лет было. Сейчас 8. При нынешнем образовании детям тяжело в 8 классе музыкалку заканчивать. А кто на год позже пошёл - вообще в 9 придётся заканчивать. Поделитесь, кто забрал детей за год или за два до конца обучения в музыкалке!!! Как это правильно сделать, чтоб не было обидно за все годы обучения? Бумажку хоть дадут? Или просто ушли и не пришли на следующий год?

просто посетитель

Анонимыч,
Вы не можете поддержать разговор о музыке? Вы не знаете композиторов и т.д? Вы лукавите. уверенна -вы интересный человек.

просто посетитель

Девочки! Какие бы вы хорошие деньги имели работая ТАМ ( за границей) Как дорого там стоят часные уроки музыки! Постановки голоса, художка.

Аноним 274

boevaya: Спасибо маме, которая объяснила, что не дала это сделать. Зато появилось понимание, что надо трудиться и завершать начатое до конца.

Я раньше так же думала, а сейчас понимаю, что это формировало

аноним: привычку заниматься нелюбимым делом

Во первых, а во вторых, много-много времени ушло на нелюбимое дело, 8 лет, спросили бы меня, я бы пошла в каратэ лучше.

Наташа

У меня сын, тоже 10 лет, отходил четыре года в музыкалку на фортепиано. Летом заявил, что больше ходить не хочет, папе по секрету. Папа - мне. Папа с бабушкой - против, мол надо учиться, четыре года отходил, как так, пианино купили и т.д. Я сына поддержала, выдержала все нападки и уговоры свекрови, завуча, директора музыкальной школы. Ни разу не пожалели - ни он, ни я. Освободилось время для занятий спортом (для мальчика в приоритете), и самое главное - он перестал грызть ногти!!!! Ничего не могла с ним поделать, ни уговоры, ни разговоры, ни угрозы, не помогало ничего. Но как только ушли из музыкальной все прекратилось. К слову, в музыкальную сын сам заставил нас его записать, именно заставил, пришлось записываться в конце сентября, когда набор был закончен, пошли сначала на платное, через год поступили в первый класс. Прислушивайтесь к ребенку!!!!!

Анонимыч

LUCKY ME: Вы не можете поддержать разговор о музыке?

скорей всего - нет. Смогу сыграть "К Элизе" только.... ну и "собачий вальс" естественно.

LUCKY ME: Вы не знаете композиторов и т.д?

в рамках школьной программы.

LUCKY ME: уверенна -вы интересный человек.

возможно, но не связано с музыкальным образованием

папа
Екатеринбург

Скажите люди для чего музыкалка??

Кому в жизни пригодилась? Можно ли зарабатывать на музыкальном образовании?

...(с)

koreaavto: Скажите люди для чего музыкалка?? Хобби.
koreaavto: Кому в жизни пригодилась? Говорить на аудиторию могу долго и без особенного напряжения.
koreaavto: Можно ли зарабатывать на музыкальном образовании?

Можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";