Ну что, 11 класс, идем на сочинение? :)

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая:
нашим не повезло. Не сканает....

Ну почему... Если мультик по литературному произведению, аргументы есть в достаточном количестве, количество слов достаточно, то почему нет? )) А орфография не влияет на зачет

мама
Екатеринбург

Эх, я не угадала. Моя писала про целеустремленность на примере Данко и Соколова Андрея.

Екатеринбург

Клюква: то почему нет? ))

потому, что нашим дамам от лингвистики и филологии глубоко не интересны критерии, придуманные кем-то.... Они работают столько, сколько не живут, и проверять будут так, как посчитают нужным

мама
Энгельс

Ludk: пойду хоть спрошу про что писал. а то неудобно аж стало - люди с 8 утра обсуждают

Сама темой поинтересовалась после того как тут на тему напала. До этого и не знала что это допуск к экзамену

мама

cnovamama: А Онегин.... отзывчивый

Он как раз пример эгоистичного и одинокого, он поспорил с утверждением в теме и привёл такие доказательства. ))

мама
Энгельс

10 баллов дополнить в сумме что-то мало((( На фоне нужных 270 вообще ни о чем. А за ГТО у нас 2 балла. Серебряный значок. А сочинение вообще не учитывают(

Аноним 303

ОСА: он поспорил с утверждением в теме

Разве это утверждение?
Это вопрос был, зачем с ним спорить.
Надо было либо соглашаться, либо нет. И аргументировать свое мнение.
Оригинальный пример, конечно, выбрал ваш сын. С другой стороны, никто не запрещает. Если красиво вырулил, то молодец.

мама
Екатеринбург

ОСА: Он как раз пример эгоистичного и одинокого, он поспорил с утверждением в теме и привёл такие доказательства. ))

Хм... разве в теме было про эгоистичных? )) Что он доказал? )))

мама

аноним: Это вопрос был, зачем с ним спорить.

Клюква: разве в теме было про эгоистичных? )

Ну, так это я так вам объяснила, ))) мне-то он там, другими словами говорил, я уж к вечеру и ни помнила ничего, примерно и ответила. Не придирайтесь. )))

мама
Екатеринбург

ОСА:
Ну, так это я так вам объяснила, ))) мне-то он там, другими словами говорил, я уж к вечеру и ни помнила ничего, примерно и ответила. Не придирайтесь. )))

Так любопытно просто. Если тема про отзывчивых, каким боком в нее мог Онегин попасть? Хоть с какими аргументами? ))

мама

Клюква: каким боком в нее мог Онегин попасть?

Как противоположность им. )

мама
Екатеринбург

ОСА: Как противоположность им. )

ээээ... еще раз. Тема: "Может ли отзывчивый человек быть одиноким?"
Ни один пример НЕ отзывчивого человека не является аргументом к этой теме (к сожалению). К какой-то другой - да. К этой - нет, ни одним боком... Ни как противоположность (потому что это не противоположность ;)), ни как еще. Там в принципе не может быть никакого Онегина. Но может проверяющие сжалятся, конечно.

Екатеринбург

У наших всех зачет, но подробности родителям завтра на собрании скажут. а детям так вообще в понедельник тока)

мама

Клюква: может проверяющие сжалятся, конечно.

Добрая какая. ))) Может я криво поняла, он мне как-то складно всё объяснял.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";