Спокойно я не живу

мама
Екатеринбург

Скоро новый год - активно занимаюсь подарками и елкой, куда хочу сводить всех детей из класса.
К сожалению, все далеко не так просто, как хотелось бы.
В нашем классе есть несколько откровенно брошенных детей при живых родителях.
Причем, дети не плохие. Пока еще. И по-детски верящие в праздник и новогоднее чудо.
Я не считаю себя кем-то там, но стараюсь по мере сил как-то сглаживать и им их нелегкую жизнь.
У одного паренька отчим - алкаш-пересидок. Который ему заявил, что он лишает его елки, потому что тот недостаточно хорошо учится. А на деле - потому что не работает, а что есть - пропивает.
Видела я этого деятеля - наглое и противное быдло. Которое на моих глазах походя оскорбило нашу замечательную учительницу. Так как пытаться достучаться до этого существа бесполезно, то оно имело потом беседу со мной на тему, что и как надо кое-кому завязать, чтобы не размножалось. На понятном ему языке. Существо имело наглость пытаться мне что-то предъявлять и угрожать, но не на ту попал. В бытность мою руководством провинившиеся мужики выходили от меня, держать за стеночку. Существо тоже получило по полной программе. Конечно, это все ненадолго, но оставить все, как есть, я тоже не могла.
По-хорошему, изолировать надо ребенка из такой семьи. Потому как существо пьет и бьет его маму постоянно. И ребенок все это видит и на пользу это ему не пойдет. А кто знает, не поднимает ли руку и на ребенка? Но кто я такая, если его маму такая жизнь устраивает?
Как же многое в нашей жизни бесит....

Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Действительно, спокойно вы не живёте...

Екатеринбург

И можно вопрос? Откуда у Вас столько времени свободного? Столько тем создавать?

мама
Екатеринбург

Зверь Бурундук: Действительно, спокойно вы не живёте...

Мне пофиг на дурных взрослых. Но детей очень жаль. Эти детишки тянутся ко мне, когда прихожу. Просто потому, что я по-доброму к ним отношусь. Не хватает им внимания....

мама
Екатеринбург

Зверь Бурундук: И можно вопрос? Откуда у Вас столько времени свободного? Столько тем создавать?

Я давно не писала на форуме. Не до этого было.

самомама
Екатеринбург

Зверь Бурундук: Откуда у Вас столько времени свободного? Столько тем создавать?

+много

мама
Санкт-Петербург

не очень поняла,что автор хочет? Хочешь как лучше, а выйдет как всегда - ещё хуже. Не надо делать всех счастливыми не благодарное это дело. Решите одну конкретную проблему раз уж так невмоготу, и на этом остановитесь, выдохните.

мама
Екатеринбург

От такого мужика может и прилететь. Вы уж там поосторожней.

мама
Екатеринбург

Murza: Хочешь как лучше, а выйдет как всегда - ещё хуже.

Я делаю то, что могу. На сегодня я могу этим детям устроить участие в новогоднем празднике. И я это сделаю. Хоть что-то.

Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Да давно, с 4 декабря

мама
Екатеринбург

Мамака3: От такого мужика может и прилететь. Вы уж там поосторожней.

Я далеко не зайка. А такие кухонные борцы - те еще трусы. Дома только могут воевать или когда не видят отпора.

мама
Санкт-Петербург

Серьезная девушка автор темы: Я делаю то, что могу. На сегодня я могу этим детям устроить участие в новогоднем празднике. И я это сделаю. Хоть что-то.

и становитесь. Для Дон Кихота всё плохо закончилось.

мама
Екатеринбург

Murza: Для Дон Кихота всё плохо закончилось.

Дон Кихот мне никогда не нравился. По-моему, на редкость дурацкий персонаж и самовлюбленный эгоист.
Я стараюсь по мере сил делать жизнь себе и окружающих хоть чуточку лучше. Потому что кто, если не мы.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Бравооо. Класс

мама
Екатеринбург

Олькин@: Бравооо. Класс

Она у меня забанена. Так как...хм...странная женщина, так скажем.
Поэтому не вижу, что она там написала.

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка,

Екатеринбург

Анапчаночка,
Хорошо , жаль что у автора вы в игноре, не оценит

Екатеринбург

Зверь Бурундук: И можно вопрос? Откуда у Вас столько времени свободного? Столько тем создавать?

там обстоятельно и много писать. вот делать не фиг человеку точно. верно вы подметили

мама
Екатеринбург

Лау,
Спасибо)
Пушкин с Лермонтовым плачут от зависти и нервно курят в сторонке))))

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Я давно не писала на форуме. Не до этого было.

Позавчера - для каки видимо это уже давно

И да простят меня высшие и низшие силы, с головой у этой дамы не совсем все в порядке. Есть же тихие психи, которые не буйствуют. Может и хорошо, что она энергию на форум выплескивает, так бы зарезала кого вдруг.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,у вас ...кхм-кхм..весьма внушительный список игнора.Для кого вы творите со скоростью 5 тем/в день, ведь их приличная часть пользователей сайта не видит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Некоторые заходят в темы каки только написать, что у нее полно времени. А заигнорить то никак, ага?

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий,
Ну, не такой уж и большой.К тому же и там бывает "день открытых дверей".

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка,
круть, да вы поэт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";