Помогите с выбором! 138 школа, 100 или 128 лицей

Аноним 259

138, это нормальная обычная школа. Но, все познается в сравнении, поэтому, 138- это хорошая школа! с замечательным педсоставом и адекватными и душевными учителями и завучами. Вспоминаем с теплотой. Сравниваю с 100.

В 128 не учились, отзывы только есть (обычная школа).

Аноним 990
автор

Ну и кудаааа? 100 ку боюсь не потянем, 128 судя по отзывам не лучше 138. Блин, куда идти то?

Аноним 259

Ну сходите сами во все три, оглядитесь. Пообщайтесь с завучем. Душа подскажет)

Аноним 398

Аноним,
Это , да нсть такое))) . Те школы которые получили по головам и и обмолвиться боятся о том что родители должны ! И техничек находят и охранников все без родительского спонсирования! Хорошего нагоняя получили. Старую директрису уже попросили а она до сих пор собрания проводит. А уроков дейсвительно больше . Мы в 1 классе 5 уроков.

Аноним 963

Аноним ,
Потянете 100. лично мы принесли только за (типа) охрану. В фонд школы дело добровольное-но у нас в классе сидят такие мамки из род.коммитета!!!! Они в группе Ват сапа такую переписку устроили-типа имейте совесть ,вы обязаны принести деньги и т.д. Хорошо хоть я не одна в классе была-кто отказывался приносить. Они от нас потом отстали. Я этих мамочек с сектантами сравнила. Им надо было чужие деньги!! Дай!!! Дай!!! Директриса там конечно наглая (она всё ещё ходит на собрания,хоть и не должна,т.к.директор сменился) и в школе на переменах дети сами по себе.

Аноним 212

Не знаю важно ли для вас такой вопрос, но внутреняя обстановка в 138 намного лучше, чем 128, в которой ремонт не делали последние лет 30. В 138 везде пластиковые окна, на этажах ремонт и т. д. При чем поборов на ремонт школы нет. Плюс если интересно, то там есть гуманитарный 10-11класм.

Аноним 990
автор

Аноним,
Я не в материальном плане) я про то, не будет ли ребёнку тяжело учиться там. Сейчас ходим к репетитору, так оч тяжело даются ему задания с математич. Уклоном

Аноним 689

138 - вполне хорошая школа. Минус - переполненная очень. Учатся там двое детей, третий пойдёт туда же. Поборов нет.й

Аноним 963

Аноним ,
Я не в материальном плане) я про то, не будет ли ребёнку тяжело учиться там. - Там учатся обычные детки. У половины из них нет таланта к математике.

Аноним 140

Совунья: 128 лицей звучит гордо, но на деле обычная школа, причем слабая.

+1000

Аноним 990
автор

Спасибо, девочки, за отзывы! Буду думать между 100 и 138
Пишите ещё, пожалуйста

мама
Екатеринбург

sobolga: 128 теряет позиции очень

И именно поэтому 12 золотых медалистов в этом году. ( 56 выпускников )
Да, есть парочка товарищей, заваливших профиль.
Но! Если ребёнок хочет получить знания - помогут всячески, впрочем он много где может их получить.
Про началку не скажу, в 7 кл. пришли.

Аноним 212

Orenka,
В 138, тоже 10 медалистов из 54 выпускников, хотя обычная школа. Это не показатель

Аноним 897

sobolga,
Чем вас так 128 лицей обидел? Какие он позиции сдал? Только конкретно, если можно.

Аноним 259

В 100 однозначно не надо.
Некомпетентные учителя и сам директор. Диву даюсь, как таких людей на руководящие должности допускают. Полный неадекват. Школа-концлагерь.
Предметники есть хорошие, конечно. Но стоят ли они последствий морального насилия над ребенком со стороны "педагогов". Вот в чем вопрос.

Аноним 990
автор

Аноним,
Почему концлагерь? Отзывы все противоречивые какие-то????

Аноним 710

Аноним: Некомпетентные учителя

Кто именно? Или хотя бы предмет назовите.

Аноним: Предметники есть хорошие, конечно.

Кто именно? Или хотя бы предмет назовите.

Аноним: Школа-концлагерь.

В чем выражается?
Думаю переводить ребенка в этот лицей. Ваше мнение очень интересно.

Аноним 897

Аноним,
Кстати средний бал по ЕГЭ ( математика и русский язык) в этом году у 100 лицея значительно ниже чем у обсуждаемых в теме школ.

Аноним 259

Аноним: 138 - сначала сильно отставали от программы, потом проходили галопом по Европам -никакого качества, все на элементарном уровне.

Зависит от учителя. У нас была сильная уч.математики. Все замечательно.

Аноним 259

Аноним: Кстати средний бал по ЕГЭ ( математика и русский язык) в этом году у 100 лицея значительно ниже чем у обсуждаемых в теме школ.

Подтверждаю. Причем, завуч это озвучила так: "параллель подобралась слабая. Не всем дано быть умными" . Дословно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";