Перевести в 68 школу, 7 класс

автор
мама
Екатеринбург

Хочу перевести ребенка, в другую школу после 6 класса, хотелось бы в 68, кто может подсказать процедуру перехода, возьмут ли не по прописке?

Аноним 141
Элли** ,

В любом случае идете к директору 68 и разговаривайте, там разные варианты, есть ли места, насколько сильный ребенок, готовы ли финансово вкладываться. Любой из этих трёх пунктов гарантирует зачисление.

мама
Элли** автор темы:
Хочу перевести ребенка, в другую школу после 6 класса, хотелось бы в 68, кто может подсказать процедуру перехода, возьмут ли не по прописке?

мы не в 7 класс, а в 5 переводились (причем после 1 четверти). позвонила в школу, меня отправили к завучу. поговорили, пригласили на тестирование. по итогам сказали, что берут, оформили справку и пошли в свою школу за документами.

Клюква_в_сахаре:
готовы ли финансово вкладываться

вот тут не поняла про финансы. во что именно вкладываться? в репетитора или в школу? у меня ничего из этого не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы ниче не вкладывали в плане финансов.

мама
Екатеринбург
Je charme tout:
Мы ниче не вкладывали в плане финансов.
NataliyaEKB:
вот тут не поняла про финансы. во что именно вкладываться? в репетитора или в школу? у меня ничего из этого не было.

аналогично. У меня уже второй ребенок в 68, не поняла, во что вкладываться в плане финансов? Пусть аноним поподробнее нам расскажет :popcorm:

Элли** автор темы:
Хочу перевести ребенка, в другую школу после 6 класса, хотелось бы в 68, кто может подсказать процедуру перехода, возьмут ли не по прописке?

Так же, как и в любую другую школу - звоните в приемную директора, озвучиваете свои вопросы. Если есть вакантные места, ребенка пригласят на тестирование. Пройдет тестирование - возьмут в школу. Ну если ребенок очень сильный, победитель олимпиад и пр., может и сверх нормы возьмут, кто знает. Только у нас 6 и 7 классы учатся во 2 смену. Вас это устаивает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";