Есть на форуме учителя? Вопрос к вам.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У ребёнка нет доступа в интернет!

организуйте уже... Ну невозможно сейчас учиться без доступа в интернет. И да - куча подготовки и заданий идет на сайтах типа якласс, мегаскул, узтест и прочее... И слава богу.

мама
Екатеринбург

ну и тесты в школе делаются не на собственных телефончиках, а в специально оборудованных классах... Там у всех интернет, не придумывайте...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пользуется определенным ресурсом,составляя примерные задания. Естественно, они отличаются от программных

А где именно вы берёте "программные" задания, чтобы увидеть, что от них отличается, а что не отличается?

Аноним автор темы: Тетради для проверочных закупали, а ими не пользуются.

Задайте этот вопрос учителю, если он сам просил закупить эти тетради. Если не просил - дело другое.

Аноним 164
автор

Germiona,
Закупала сама Школа, мы деньги сдавали, значит они идут по программе, но не используются.

Аноним 164
автор

svetlonec,
Спасибо, буду знать про сайты.

Аноним 164
автор

Интересно из ответивших хоть один учитель есть?

мама
Екатеринбург

Учителям некогда ночами сидеть. Совместитель пойдет?

Аноним 826

Аноним автор темы: из ответивших хоть один учитель есть?

Есть, это я.И по ответам, которые я прочла, не одна такая.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Интересно из ответивших хоть один учитель есть?

Интересно, ответите ли вы на вопрос

Germiona: А где именно вы берёте "программные" задания, чтобы увидеть, что от них отличается, а что не отличается?

Аноним 164
автор

Задания отличаются , точнее инструкция к заданию. Так ясно ответила на Ваш вопрос?
Учат одному, проверяют другое.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: точнее инструкция к заданию.

Аноним автор темы: Учат одному, проверяют другое.

инструкция к заданию вообще ничего не проверяет.....

Oh my gosh

Я учитель, и беру задания из интернета, переделываю их немного, подстраиваю под пройденный материал. Строго по той теме, которую прошли. Задания типовые, слова только меняются. Но это не значит, что все мои ученики пишут контрольные на 5.

Аноним 164
автор

Ответы получила. Вывод сделала свой!
Модераторы закройте тему.

мама
Екатеринбург

Ну я тоже не понимаю нафига тратить деньги на покупку самостоятельных-если дети ими не пользуются. Тем более это не обязаловка, а пожелание учителя

Аноним 164
автор

Колубара,
Вот и я не понимаю. Лежат в классе для отвода глаз при проверке.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";