8-9 класс. Ребята празднуют НГ КЛАССОМ?

Аноним 348
автор

Уже не малыши ведь. 14-15-16 лет. Ваши как? Классом утраивают какое-то мероприятие? Наши просятся на базу с ночевкой. Но цены!! Класс очень дружный и у ребят есть желание потусить вместе. Поделимся идеями коллективного времяпровождения для таких вот "детишек"?

Аноним 546

На базу одни? Сейчас конечно цены везде уже высокие. Базу с развл программой расматривают? Если нет, то коттедж на сутки можно.

Аноним 719

8 класс. Никак не отмечаем уже. Выросли детки.

Аноним 348
автор
Аноним:
На базу одни

C кл.руководителем

просто посетитель
Екатеринбург

С одним классным руководителем? Надо ещё хотя бы пару родителей.

мама
Екатеринбург

У нас традиционно вся школа арендует базу, туда и едут все классы, вроде начиная с 5-го уже, раньше и началка ездили. Чёт не очень дорого получается, в прошлом году около 1000-1500 платили вроде, с питанием.

Екатеринбург
аноним автор темы:
Классом утраивают какое-то мероприятие?

8-9-10 - ездили на базу с кл. рук. и еще учителем, но там было типа выездных квестов на 2 дня профильными классами. В этом году не поедут (11 кл).

Аноним 348
автор
ОАя:
Надо ещё хотя бы пару родителей.

Зачем?

Аноним 348
автор
[Фея]:
У нас традиционно вся школа арендует базу, туда и едут все классы

Это ж какая база должна быть огромная! Или школа маленькая?

мама
Екатеринбург
аноним ,

База обычная, номера обычные, их много там. Но и школа была небольшая, по одному классу в параллели, сейчас больше, потому началку не берут. А так классом ездили в мае на базу с ночевкой, тоже недорого было, в пределах этой суммы.

Аноним 348
автор
[Фея]:
База обычная, номера обычные, их много там.

Очень круто!! Такой командный ход и не только классом, но и школой! Первый раз такое слышу! И удобно. Родителям не заморачиваться. Плати и едь.

мама
Екатеринбург
аноним ,

Зато детям заморочиться))) потому что вся программа их руками. Но да, это прям хороший опыт, дети пищат всегда, рвутся ехать.

Екатеринбург

Сейчас конечно уже поздно бронировать, многое занято. Мы еще в октябре-ноябре бронировали.

мама
Екатеринбург
Фрези Грант,

Классом на Хрустальную ездили, а школа на какую-то одну совсем простую всегда выезжает, надо уточнить название, забыла

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Ваши как?

У наших была Новогодняя дискотека на параллель ( 6 классов ) и чаепитие по классам. В 10-11 так же, но уже на 2 десятых + 2 одиннадцатых.

Аноним 168
[Фея],

Сколько у вас детей в школе? У нас 2000 :gy: где б найти такую базу?дороговато если школа полностью едет В этом году везём детей на базу без ночевки на весь день 1500 с человека

мама
Екатеринбург
Анонимка,

Отвечала выше В вашем случае имеет смысл объединять параллелями, может, несколько старших классов.

Аноним 168
[Фея],

Весь класс и то собрать не можем.

анонимно

При киностудии есть молодежный клуб "Титры", который арендуют ребята, которые проводят мероприятия именно для подростков. В Титрах обычно проводят всякие фестивали, андеграундные мероприятия, выставки современного искусства. В общем, там стиль лофт, кирпичные стены, сцена, светомузыка, дискотека, что-то еще....Мы там проводили осенью мероприятие для класса. Найдите компанию Борода ко, они точно вам подскажут.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Зачем?

Ну, так приказ директор пишет на поездку. Ответственность за жизнь и здоровье детей возлагает, конечно, на учителя. Но и ещё сопровождающие не помешают, если много детей собирается ехать. Учителю спокойнее будет. Хоть не малыши, но присматривать за ними надо.

так надо
аноним автор темы:

Зачем?

затем чтобы к началу сентября кто нить не родил богатыря...как у Пушкина.. у нас у знакомых в 9 классе так и случилось...ну и это дети все еще несовершеннолетние, пара рук на подхвате кл. руководителя не помешают...

мама
Санкт-Петербург

10 класс

аноним автор темы:
на базу с ночевкой
аноним автор темы:
C кл.руководителем

без родителей

Аноним 719
так надо:
затем чтобы к началу сентября кто нить не родил богатыря...как у Пушкина.. у нас у знакомых в 9 классе так и случилось...

Вы реально думаете, что это можно проконтролировать ?;)

так надо

Аноним, совершенно не реально, но у одного классного руководителя вообще нет шансов на такое, а с парой родителей .. все же...опять же алкоголь... по тихому могут принять, и потом не понятно, как себя поведут, лучше если взрослых адекватных людей будет больше чем 1 человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";