какой размер обуви у вашего сына в 11 лет и рост

Аноним автор темы
Екатеринбург
У сына большая нога 40р, при среднем росте 152. Стало интересно, есть закономерность больше нога- больше рост? На нашем примере пока не работает?
ЛараШ
Екатеринбург
мама
На примере моего мужа тоже нет, 182, а нога 39 размер. А у племянника 186 и 45-46 размер, так что работает
Vivienne W
Екатеринбург
мама
У моего в 6 лет - 34 размер. И рост 134. Вот где привет :gy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
аноним
Екатеринбург
Моему не 11, а 13. Рост 160, а нога 38-39. И? Что Вам это дает? Тема недавно была подобная, про 13-летнего. Найдите и почитайте, там много инфы.
гретта
Екатеринбург
мама
Нога 40рр, рост 160.
- "Судьба тебе поможет!" - "А если нет?" - "Значит не судьба." (А. Кош.)
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
У моего в 6 лет - 34 размер. И рост 134. Вот где привет

Ну тут как раз все гармонично))))
аноним
Екатеринбург
Девочка такого возраста 164 рост ,39 нога :crazy: . Жду окончания . За год вырасла на 10 см. И лапа на три размера. Мне за ней не дотаскать тапки со своим 37.
Someone special
Екатеринбург
мама
У моего сына тот же размер обуви и такой же рост. Только моему 10.
Он не самый высокий в классе, но размер обуви наибольший среди одноклассников.
Вообще не вижу связи между ростом и величиной ступни. Один из дедов моего сына был ростом194, другой 170. Оба носили 45 размер ботинок. И где логика? :pardon:
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Сыну 11 лет рост 158, размер ноги 38.
ДиМи
Екатеринбург
мама
11,5 лет. Рост 164, нога 41-42
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
У моего в 6 лет - 34 размер. И рост 134. Вот где привет

так нормально по-моему, у дочери в 7 лет рост 134 и размер ноги 35
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Мангуста
Екатеринбург
мама
11,5 лет
Рост 157, нога 39-40
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
41 р-р рост 166, но нам 11 через месяц исполнится
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Someone special:
И где логика?

Никакой) Сама рост 169, нога- 41р Но слышала,что при большой ступне и маленьком росте - это проблема в питании или болезнях ребенка, не дорос значит :wink: Родители увлекались вегетарианством, как раз в моем подростковом возрасте))
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Мой вообще крошка, 137 рост и 34-35 нога
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Shahinya
Екатеринбург
мама
Сыну старшему 10 лет размер ноги 41 рост 164
Окунёк
Екатеринбург
мама
Ого... Сын мелкий наверное... 10 лет рост 140, размер ноги 35
Я раньше относился к людям хорошо, а теперь - взаимно!
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
скоро 12 - рост 146, нога 37
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но слышала,что при большой ступне и маленьком росте - это проблема в питании или болезнях ребенка, не дорос значит

Чего только ни придумывают.
Нет никакой связи роста и размера ноги.
Бывают маленькие с лапами-лыжами, так же существуют в большом количестве высокие люди со скромным размером ноги.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
Нет никакой связи роста и размера ноги.

Какая-то связь прослеживается , судя по ответам)
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Сыну 11 лет будет через три месяца. Рост 158, нога 38 размера
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Olya)
Екатеринбург
мама
МегаТанчик,

Такой же у меня:)
Skorpi_0
Екатеринбург
мама
Сыну 11 лет исполнилось ровно месяц назад,рост 150 , нога 35 размера.
Аноним
Екатеринбург
13 лет 152 рост,размер ноги 34
olik
Екатеринбург
просто посетитель
Сыну через 1,5 месяца будет 11. Рост 150, нога 38.
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Olya),

Аноним,

Уф, ура, не один мой малявка. У нас, впрочем, не в кого особо рослыми быть
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)