Когда вашим детям в школу?

самомама
Екатеринбург
Astrum*:
10-го. Таков стандартный учебный график. Не припомню я двухнедельных зимних каникул.

Вы чо хоть

Сиpин:
Да всегда были. Весенние и осенние по неделе, зимние - по 2.

++ Мой 10го в школу. С какого в этом году не 2 недели и почему с середины недели мне тоже не понятно. Хотя я уже ничему не удивляюсь в нашей дебильной системе образования :cen:

мама
Екатеринбург
аноним:
видимо, учителя выйдут и будут без детей работать как и в другие каникулы

+++ Педсовет, переделка рабочих программ, написание планов уроков, подготовка кабинетов.

мама
Екатеринбург

11 в школу. 29.12 не учились

мама
Екатеринбург

Не учились уже с 27.12. Выходят с 11. Так что две недели выдержаны

Аноним 925

Старшему в одну школу 10.01 Мелкой в другую 11.01 Оба учились до 29.12 включительно

мама
Екатеринбург

Один - 10го, другой - 12го. Школы разные.

мама
Екатеринбург
аноним:
Завтра, 9 то есть. Удивлена, что у других не так. По календарю офиц. 9 числа, видимо, учителя выйдут и будут без детей работать как и в другие каникулы

Завтра в школу

просто посетитель
Москва

Дочь с 9 января учится, а сын в другой школе - он даже не знает с какого числа, говорит, что с 15 января.

мама
Екатеринбург

11/01

Екатеринбург

2 класс- с 15.01 11 класс-завтра.Школы разные.

мама
Екатеринбург

Сыну 9 в школу( Дочке 10 Эххх, могли идо 15 не трогать детей Еще и учились до 29 включительно

мама
Екатеринбург

15го в школу

анонИм

12-го :crazy:

Аноним 63

11 в школу. 29 учились. Осенние каникулы были вообще в разное время. Мы уже вышли с каникул, племянница только пошла на каникулы. Дебильная система. Раньше все в одно время ходили. Для чего так сделали?

мама
Екатеринбург

12-го в школу. 10-го в музыкалку.

мама
Екатеринбург

Учились по 29, в школу дочери 2 класс-завтра (9.01), сыну 5 класс -10.01. Школы разные

у нас триместры.в школу 15го а вот спортшкола,музшкола,бассейн-уже с 9го

просто посетитель
Екатеринбург

Наши 29 учились, в школу 10

Аноним 363

У сына в дневнике написано, что каникулы - до 9 января. И теперь в недоумении, когда в школу - 9 или 10.

мама
Екатеринбург

У нас старшеклассникам завтра,младшим - 10.01.

Екатеринбург

с 10. Пусть учатся, потом начнется - то карантин, то морозы...

просто посетитель

В одной и той же школе средней и старшее звено 10-го, началка - 15-го. а в коллеже иностранных языков каникул, по ходу, вообще не было. Последнее занятие в году было 30-го, начали 4-го.

мама
Екатеринбург
аноним:
Завтра, 9 то есть. Удивлена, что у других не так.
мама
Санкт-Петербург

11го- началка. каникулы с 28 по 11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";