Зачем отправляют детей в школу, если уроки только завтра?

Аноним 734
автор

Работаю в школе, сегодня первый рабочий день, но уроки только завтра. Охранник рассказал, что сегодня несколько родителей привели детей в школу, началка. Скандалят, ведь учителя то на месте, пусть учат, а им на работу надо. Самое странное, что веб и в дневнике и на дверях школы написано, что учимся с 10 января. Один ребёнок по шёл без родителей, отправлять обратно нельзя. Позвонили маме, чтобы забрала. Ответ просто убил - заберу после обеда, включите ему мультики, если мешает вам. Да, мешает! У нас педсовет, подготовка к завтрашнем урокам, уборка кабинетов.
Хочется спросить таких родителей - вам так надоели собственные дети за праздники, что вы готовы их просто "сдать" детей в школу.

Аноним 694

аноним ,
Идиотов везде хватает, сочувствую

Екатеринбург

аноним автор темы: Хочется спросить таких родителей - вам так надоели собственные дети за праздники, что вы готовы их просто "сдать" детей в школу.

мы не ходили последние дни декабря. Я и знать не знала что в школу 10 числа. Если б пару дней назад в чате родителей не переспросила бы об этом, то своего первоклашку тоже сегодня бы отправила . Чисто случайно решила уточнить когда уроки начинаются.

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: Хочется спросить таких родителей - вам так надоели собственные дети за праздники, что вы готовы их просто "сдать" детей в школу.

Хочется - так спросили бы.

просто посетитель
Екатеринбург

самомама
Екатеринбург

Звездная ночь,
У нас учатся все. На фига вот эти отличия?

Екатеринбург

аноним автор темы: пусть учат, а им на работу надо

хаааа :)
В прошлом году работали, кажется, с 9 или 10, а учились с 16. И что такие родители делали в прошлом году? А в марте что они будут делать?

Аноним 319

ну по мне так странно, что день выхода на работу взрослых не совпадает с днем выхода детей на учебу. Вполне возможно, что многим тупо некуда девать детей, особенно младших школьников. Понятно, что просто в школу приводить не выход, но дебилизм же, если подумать!
Моя с 11 учится, а на работу мы с мужем вышли сегодня. С кем оставить проблемы нет, но другим родителям могу только посочувствовать.

Екатеринбург

Я сама.: У нас учатся все. На фига вот эти отличия?

племяшам в школу вообще 15-го. А я честно была уверена что мы на работу, а ребенок в школу 9-го.

самомама
Екатеринбург

Vivienne W,
Ага. Щас напишут "воспитание".
Не,реально,на фига? Вот выходили все раньше в один день,а сейчас кто во что горазд.

Аноним 306

Я сама.: У нас учатся все.

Тоже. Может родители просто не знали, что в вашей школе иначе?

Анонимыч

Мой сегодня учится, чего это ваша школа выпендривается.

Аноним 319

Анонимыч: Мой сегодня учится, чего это ваша школа выпендривается.

почитайте тему-то, с какого числа кто начинает учиться. В куче школ учеба с 10 и 11.

самомама
Екатеринбург

Звездная ночь: вообще 15-

Везунчики,че. Старшему в техникум и то 12. Мало отдыхали наши малявки

мама
Тюмень

Ну пришел и пришел один, что теперь. Всякое бывает. Не расстраивайтесь, автор. Проще отнеситесь, как в анекдоте: ,,Жалко, что ли, пусть сидит''.
Так-то детей таких стоит пожалеть. И столовая в каникулы не работает, голодный просидит.
Это явно еще о того, что в разное время у всех каникулы заканчиваются. Правда, непонятно, почему такой бардак.

мама
Екатеринбург

Аноним: ну по мне так странно, что день выхода на работу взрослых не совпадает с днем выхода детей на учебу

Наличие весенних, осенних (я уж не говорю про три месяца летних) каникул вас не смущает? Вам не кажется странным, что дети зачем-то отдыхают, а не сидят в школе круглый год на радость родителям?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Зачем отправляют детей в школу, если уроки только завтра?

у нас сегодня уроки, в 134 школе, начались

Аноним 914

Аноним: Вполне возможно, что многим тупо некуда девать детей, особенно младших школьников.

оставила своих первоклашек дома.в чем проблема?еще и на треню сегодня пойдут

мама
Екатеринбург

Аноним: С кем оставить проблемы нет, но другим родителям могу только посочувствовать

а осенние и весенние каникулы как другие оставляют? ведь тоже самое. у ребенка каникулы, а взрослым надо на работу. У нас, правда, уроки с 9-го начались. но я бы ребенку дала бы подольше отдохнуть)))

Аноним 319

Клюква,
не смущает и не кажется
во-первых, как правило берем отпуска на каникулы, чтоб попутешествовать. во-вторых, если никуда не едем - дети устроены в городские лагеря, клубы и тд, либо к бабушкам в другой город отправлены. На ВСЕ каникулы. А тут - пара дебильных дней. Какие лагеря-площадки на эти дни? Вертись, как хочешь.

мама
Екатеринбург

Аноним: ну по мне так странно, что день выхода на работу взрослых не совпадает с днем выхода детей на учебу.

полностью согласна, а еще у детей каникулы 3 мес летом и по неделе весной и осенью, давайте и взрослые будут в это время отдыхать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";