Зачем отправляют детей в школу, если уроки только завтра?

Аноним 319

Oxana84: полностью согласна, а еще у детей каникулы 3 мес летом и по неделе весной и осенью, давайте и взрослые будут в это время отдыхать.

читайте выше, не ленитесь

Аноним 509

Vivienne W: Оне не могут ибо КОРОНА

Не корона, а прокуратура))) чуть что бегут туда, лишним раз лучше промолчать

просто посетитель
Екатеринбург

Я ж говорю в головах общества вообще полный треш.

Аноним 1: Идиотов везде хватает, сочувствую

Ну это вы мягко так сказали

Аноним 614

[/user]завтрашнем[/cit]
Это т9, по любому.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: 9 или 10, а учились с 16.

кто? наши толи с 11 толи с 10-го учились, хорошо помню, т.к. уехать хотели - а фигушки, в школу

Аноним 914

Аноним: вертись как хочешь.

а че вертеться-то сильно??))))че дома не посидят?

Аноним 426

автор.это просто нерадивые мамаши-которые не живут жизнью своих детей.ваша работа связана с людьми-держитесь. я у своей спросила когда в школу и засомневалась сначала .что завтра-но доверяю\ну это уже не началка.если бы была она младше,то обязательно спросила бы у мамочки какой-нибудь-ну вкрай бы позвонила кл. руководителю.но у нас группа в вк-там она всё писала-очень удобно

Аноним 319

Аноним: а че вертеться-то сильно??))))че дома не посидят?

у многих не сидят, ага
моя бы посидела спокойно

самомама
Екатеринбург

Oxana84: давайте и взрослые будут в это время отдыхать.

Ой,я -за.

мама
Екатеринбург

Аноним,
вы пишете, что 1 день родители не знают, куда девать детей, особенно младших классов, ну а как же они в каникулы-то обходятся? отпуск всего мес в году и то не у всех.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вполне возможно, что многим тупо некуда девать детей,

1) дети школьники могут спокойно провести день одни дома, даже первоклашки, уже не начало уч.года
2) родители должны думать куда им деть своих неподготовленных к жизни детей, а не школа или еще кто-то

Аноним 319

Oxana84,
я написала, как лично МЫ обходимся в каникулы и почему такой вариант не подходит сейчас. что осталось неясным?

просто посетитель
Екатеринбург

BEV77: кто? наши толи с 11 толи с 10-го учились, хорошо помню, т.к. уехать хотели - а фигушки, в школу

В прошлом году в школу пошли с 16 января, дневник ребенка перед глазами, в 2016 году в школу пошли 11 янв

Аноним 734
автор

Vivienne W,
Школа - это приют? Т.е надо нести ответственность за ребёнка во внеучебное время? Заболел живот - медика в школе нет, присмотра за ребенком нет - все на педсовете. А что с ним случись, вы кого обвинять будете? Вам не кажется, что это подстава?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: дай ему чо нибудь, пусть сидит

Контрольную. И посложнее

самомама
Екатеринбург

А вообще ватсап штука хорошая. Ниче не забудешь,группа напомнит. Сегодня смотрю,народ в 6.30 утра пишет вовсю. Во думаю,не спится им. А время на самом деле 8, это мне ребёнок часы вечером перевел

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_: Контрольную. И посложнее

ага, а потом разборки "за что двойка". Явно, у таких родителей дети учатся кое как

Аноним: это просто нерадивые мамаши-которые не живут жизнью своих детей

  • миллион. Им просто плевать на детей, а прикрываются красиво, ага
Аноним 929

Да многие просто запутались, особенно у кого дети в разных школах.
Написано в дневнике "каникулы до 9 января".
Каждый понял в меру своих способностей.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Проблема выеденного яйца не стоит,

ну это вам так кажется, вы же не пересекаетесь с этими нерадивыми мамашами. Они потом жалобу накатают, что к труду не имели права привлекать. Они найдут к чему докопаться. Потому что так прикрывают своё полнейшее безразличие к собственному ребенку

мама
Екатеринбург

ломовая: В прошлом году в школу пошли с 16 января, дневник ребенка перед глазами, в 2016 году в школу пошли 11 янв

у меня тоже дневник перед глазами - 11 января 2017 года уже оценки стоят)))

самомама
Екатеринбург

ломовая: Явно, у таких родителей дети учатся кое как

ломовая: Им просто плевать на детей, а прикрываются красиво, ага

Я так рада,что вы мне на глаза попались. Все время забываю заигнорить,что в политических темах,что в других. Такую чушь несете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";