Кто был на программе Умный Екатеринбург в Ельцин Центре???

автор
мама
Екатеринбург

Собственно вопрос в теме, цена приличная 1390 р. за ребенка, взрослые все бесплатно.

мама
Екатеринбург

я была на программе про археологию. Нормально. Программа для взрослых была веселая, у детей не знаю, ребенку вроде понравилось. В конце программы ребенку дарят презент

мама
Екатеринбург

Были на Таблице Менделеева и полиентологии. Интересно детям( моему 9 лет) , на взрослой программе сидела половину времени, второй раз вообще не пошла.

мама
Екатеринбург

Это разные программы, но сделаны они очень качественно, и не в Екатеринбурге. МГУ-шные проекты, которые наконец-то стали добираться до других крупных городов. У нас проходят в Ньютон-парке, Ельцин-центр только дает помещение

автор
мама
Екатеринбург

Девочки не могу понять, что взрослые делают?! Мы всем классом собираемся на Детективы (дают скидку 200 рублей т.е. по 1190 р. за ребенка) про детей понятно, а вот, что конкретно делают родители, толком объяснить не могут.

Аноним 643

musy123 ,
Для родителей проходит тест, сначала дают 20 вопросов, вы отвечаете, сдаете ответы. Затем каждый вопрос подробно рассказывают и показывают. Как раз занимает то время пока дети заняты. В конце у кого из родителей больше всех правильных ответов, вручают бесплатный билет на след. программу. Просвещаются не только дети, но и родители)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо!, теперь понятно!!

мама
Екатеринбург

Мы много раз были, очень классно.

Аноним: вручают бесплатный билет на след. программу

У меня уже второй, мелочь, а приятно :D. Да и не мелочь вовсе )))). В феврале даром пойдем ))

мама
Екатеринбург

Germiona: У нас проходят в Ньютон-парке

о, прикольно. надо будет поинтересоваться

автор
мама
Екатеринбург

Не удержусь, напишу про Детективы. Вчера побывали всем классом на этой программе, честно взрослая прямо удивила, спрашивала родителей та же реакция, 18 вопросов тестили, ведущий Антон прям супер, все доходчиво и самое главное интересно все объяснял, один папа из класса выиграл билет на следующую программу, а мне вообще сказали на следующую программу Хирургия мой ребенок идет бесплатно (акция для организаторов классов, кстати очень хорошая мотивация для РК) Про лаборатории, где дети были, моя сразу сказала Очень интересно, остальных детей не расспрашивала, единственное видела их восторженные глаза в магазине, где тратили свои заработанные балы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";