В 1 класс. Вопрос о регистрации

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто в курсе, я прописанна у родителей и ребенок со мной. В школу хочу не по месту постоянной регистрации. Мне нужно зарегестр-ся по месту школы. Вопрос, на гос услугах какой адрес будет за мной? По месту постоянной регистрации или по месту времен.регистрации?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
По месту постоянной регистрации или по месту времен.регистрации?

оба. Вы же оба впишете в свою карточку, там есть такое поле, для места пребывания.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Аноним автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Татьяна, спасибо за ответ. Можно уточнить, в какой карточке?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Не получится так, что 1 фев система меня автоматически отнесет в школу по постоянной регистрации?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Можно уточнить, в какой карточке?

Вот Вы о себе данные на госуслугах заполняли? заполняли. дополнительно заполните адрес временной регистрации.
Аноним автор темы:
Не получится так, что 1 фев система меня автоматически отнесет в школу по постоянной регистрации?

ну если Вы в системе НЕ укажете адрес временной, конечно, автоматически отнесет по постоянной.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Может сняться с постоянной регистрации и сделать не времен., а постоянную регистрацию по новому адресу? Чтобы избежать сюрпризов? Еще вопрос, читала, что если есть долги по коммун.услугам, то постоянную регистр.не дадут, правда?
StiX
Москва
мама
Аноним автор темы:
Может сняться с постоянной регистрации и сделать не времен., а постоянную регистрацию по новому адресу? Чтобы избежать сюрпризов?

зачем этот гемор? миллионы людей спокойно зачисляются в школу по временной реге
не, ну если делать совсем нечего, так почему бы и нет...
В России две беды: -тся и -ться...
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Может сняться с постоянной регистрации и сделать не времен., а постоянную регистрацию по новому адресу?

а зачем?
Клюква
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вопрос, на гос услугах какой адрес будет за мной? По месту постоянной регистрации или по месту времен.регистрации?

На госуслугах никого вообще не интересует ваш адрес. Какой был, такой и есть.
Документы в школу подаются по месту прописки ребенка, а его вы вписываете руками в заявление. Нигде больше его указывать не нужно. Ваш адрес не имеет никакого значения
Аноним автор темы
Екатеринбург
StiX,

Татьяна Вакалюк,

Я переживаю, что система отнесет к школе по постоянной прописке. Или не стоит переживать и выписываться?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Клюква,

Так ребенок со мной у родителей прописан
StiX
Москва
мама
Аноним ,

у меня не отнесла почему-то, почему у вас должна..?
ручками вы будете адрес вбивать, РУЧКАМИИИ))
В России две беды: -тся и -ться...
Клюква
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Так ребенок со мной у родителей прописан

Так вы будете ребенку делать временную регистрацию??? (И себе, естественно)
Вашу бумажку с временной регистрацией можете хоть куда засунуть и больше не доставать, она не пригодится. И на госуслугах ее, естесвенно, нигде указывать не надо. Вам нужна будет только регистрация ребенка для записи в школу
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Клюква:
Документы в школу подаются по месту прописки ребенка, а его вы вписываете руками в заявление

кстати - да :)
Это же школа, вот для заграна у меня система из карточки подгрузила, а для школы-то все равно заполнять.
Указываете адрес, и Ваше дело его потом при личной явке подтвердить, и все.
Клюква
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
Это же школа, вот для заграна у меня система из карточки подгрузила, а для школы-то все равно заполнять.

Так даже если бы подгрузила ;). Свой-то адрес можно (да и нужно) честный указывать, смысл себе что-то левое писать? ))
OmoNA
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я переживаю, что система отнесет к школе по постоянной прописке.

тогда просто сходите ножками, да запишитесь куда надо
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я переживаю, что система отнесет к школе по постоянной прописке. Или не стоит переживать и выписываться?

заполните на Гос.услугах везде только адрес временной регистрации (во всех полях), адрес постоянной прописки нигде не указывайте вообще раз переживаете, я так делала. Адрес этот на ГУ никак не проверяется и что укажете, то и подтянется
мама
Я подавала заявление с регистрации мужа, он вообще в другом месте прописан. Никакого значения место регистрации родителя не имеет.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).