Подросток сутулится

АнОнИм

С этим надо бороться однозначно! У меня мужу 30 и из за этого у него много проблем с позвоночником. ЛФК, бассейн-уже быстрее и лучше и уговорить подростка, чем потом мужчину. У меня у мужа болезнь шоген..., Постоянно где то щемит нерв. Короче с этим надо бороться, а не пустить на самотёк.

Екатеринбург

По факту ничего не помогло :(
С фигурой порядок, спорта выше крыши и даже больше, кубики на прессе, мышцы железные... и сутуловатая спина. Пнешь - распрямляется, не пнешь - снова скорчилась. Так ведь, этакая, еще и называет все это как-то. Мол, типа, это не сутулость, это....тртртртртр :)
Спортврач допускает, проблем не видит. А мне все кажется, что крючок крючком :(

просто посетитель
Екатеринбург

зачетная тема, хочешь ответить в личку, а тут страдают одни анонимы
автор, черкните в личку, попробую помочь

Аноним 506
автор

Татьяна Вакалюк,
И что делать-то? Не хочу, чтоб сутулилась.
Сама сутулая

Екатеринбург

аноним автор темы: И что делать-то?

не знаю. В 12-13 лет еще как-то была недовольна, сейчас сдалась. Только подпинываю, шипя - выпрями спину...
Мне все кажется, носила бы каблучок, сама была бы вынуждена выпрямиться. Но и каблучок не носит. Ну два раза в год с красивыми платьями. Так тогда и спинка распрямленная.

Аноним 881

Татьяна Вакалюк: По факту ничего не помогло
С фигурой порядок, спорта выше крыши и даже больше, кубики на прессе, мышцы железные... и сутуловатая спина. Пнешь - распрямляется, не пнешь - снова скорчилась. Так ведь, этакая, еще и называет все это как-то. Мол, типа, это не сутулость, это....тртртртртр
Спортврач допускает, проблем не видит. А мне все кажется, что крючок крючком

эх.моей 7 лет..тоже спина крючком...в басик отдала .5 раз в неделю трени.пресс -камень.лфк много. дома еще занимается. подтягивания 10 раз...но все равно крючок..волнуюсь тоже

Екатеринбург

Мюи: автор, черкните в личку, попробую помочь

помогайте всем, пожалуйста!!! Может у вас какой дельный рецепт от проблемы....
У моего тоже искривление осанки, спина слабая, биться устала.

просто посетитель
Екатеринбург

радиомама,
рецепта нет, просто рассказала в личку свой пример

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";