Критич.дни у девочек и отпуск...

мама
Екатеринбург

в первое время пока цикл не установился вобще никак не спланировать. Вроде первые разы не сильно обильно бывает... не помню уже.
тампоны можно самые маленькие. На время купания, если уж так надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: лихие 90е

Хуже, 80е, когда все в дефиците, вместо прокладок тряпочки, которые стирали и использовали многократно :)

Анонимочкина

А нам вот знакомая сказала, что когда с проблемой по женски ездила в Германию, доктор сказал чтобы тампонами не пользовалась. Дескать все это изобретено было для женщин которые воевали, а нормальным женщинам это во вред. Дескать все что должно выйти из организма-должно выйти. И старая кровь на тампоне не должна прикосаться к организму внутри. Во как.

Анонимка: А нам вот знакомая сказала, что когда с проблемой по женски ездила в Германию, доктор сказал чтобы тампонами не пользовалась. Дескать все это изобретено было для женщин которые воевали, а нормальным женщинам это во вред. Дескать все что должно выйти из организма-должно выйти. И старая кровь на тампоне не должна прикосаться к организму внутри. Во как.

современный тампон в США поступил в продажу в 1931 году. Кто там воевал то?

Амоним

Sнегурочка: современный тампон в США поступил в продажу в 1931 году. Кто там воевал то?

тампонами пользовались ещё в др Египте и др Риме
А так то лучше прокладки, да всё свободно вытекает. Про старую кровь - фигня, пока это внутри, всё стерильно, а когда попадает на воздух начинается процесс ...ну неприятный процесс. А ещё лучше почаще менять хоть прокладки, хоть тампоны. От пары дней в году на море вреда не будет.

анониМ

Astrum*: . Из-за перемены климата может быть сбой. У меня лично в подростковом возрасте на море месячных вообще не было. Они начинались на следующий день после того, как садилась в поезд обратно ехать.

за 21 день + 6 в поезде - 2 раза умудрялись прийти.Хотя цикл 30 дней

Аноним 239

Анонимка: сегодня в 22:31Екатеринбург
А нам вот знакомая сказала, что когда с проблемой по женски ездила в Германию, доктор сказал чтобы тампонами не пользовалась. Дескать все это изобретено было для женщин которые воевали, а нормальным женщинам это во вред. Дескать все что должно выйти из организма-должно выйти. И старая кровь на тампоне не должна прикосаться к организму внутри. Во как.

Какой фееричный бред )) я вот не разу не медик )) но с тампоном как и без тампона выходит все)) а соприкасаться внутри - дак вообще из разряда -сам то понял что сказал - ибо когда мы лежим - все тоже , в прямом смысле ,не выходит , и все то время, что мы лежим , соприкасается с чем то ))), до тех пор пока не встанем)))

Аноним 13

аНОУним: да и мы вроде не животные

А кто мы? Обычные млекопитающие, вроде бы...

аНОУним: тогда бы и каждая беременная могла "начихать" беременность на всех вокруг.

Причем тут беременность? Речь идет о синхронизации овуляции. Беременность при этом может и не наступить

Аноним 438

Я тампонами пользовалась с самого их появления. И я за них. Гигиенично, никаких запахов, никакого прения опы с этими прокладками. У меня не очень обильно идут, все прекрасно впитывают тампоны. Ни разу никакого воспаления не было. А вот маме моей не пошли - стш или как его там, плохо ей становилось. Так что все индивидуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";