2 класс 109 лицей

Аноним 82
автор

Девочки, у кого детки учатся во 2 ж и з 109 лицея в этом году, расскажите пожалуйста про своих учителей, нравятся или нет? Как детки учатся, есть ли продлёнка, по какой программе, по какому учебнику англ. яз? Буду очень благодарна за любые отзывы

Аноним 82
автор

Слышала, что в одном из этих классов пришла учительница после пед.вуза. Сама бывшая выпускница этого лицея. Директор её очень хвалит. Не помню в каком она классе учит, в ж или з. Может есть тут, кто у неё в классе учится, действительно отличный учитель?

Аноним 82
автор

Неужели нет здесь никого из 109 ? Вторые классы? Помогите отзывами!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Слышала, что в одном из этих классов пришла учительница после пед.вуза. Сама бывшая выпускница этого лицея


это бывший жоховский класс. сейчас не знаю по какой занимаются

мама
Екатеринбург

продленка до 14.30 или 15.00 (не помню) во многих классах, где нет 2 смены.
длинная продленка до 17.00 только для 1 классов

Аноним 82
автор

Ludk:
это бывший жоховский класс. сейчас не знаю по какой занимаются

О, спасибо, за отклик
А как нравится ребёнку у молодой учительницы учиться? Или у Вас не во 2 ребёнок?
Очень интересуют отзывы о новом молодом педагоге, справляется ли с детьми?
И ещё, подскажите, п-та, сколько деток в классе?

Аноним 82
автор

Мамы учеников начальной школы. По какой программе учатся сейчас дети в началке? По перспективе или по Петерсон? Видела у мальчика из 2 класса этой школы тетради Петерсон. Это основная программа или в дополнение учитель даёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";