хип хоп ( или что- то подобное )для подростка в центре

автор
Екатеринбург

Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста куда можно походить девочке подростку 9 лет ( скоро 10), хочет танцы какие то типа хип хопа современные. На черлидинг ходили ( не понравились тренера и совдеповский подход), до этого занималась 4 года синхронным плаванием( это я к тому, что растяжка и фигура имеются). Группы состава допустим 7-10 лет - не хочет, хочет со старшаками, типа группы с 10 до 15.Живем угол Карла Маркса с Луначарского, конечно хорошо бы недалеко от дома.Очень буду благодарна за любые советы.

мама
Екатеринбург

посмотрите дом творчества на куйбышева 111. Там есть танцевальные студии, может подойдет вам что-то. http://ddtor.ru/otdely-ddt/xudozhestvenno-esteticheskij.html

мама
Екатеринбург

Kirillbe автор темы: Живем угол Карла Маркса с Луначарского,

Раньше была танцевальная студия на к.маркса/Бажова, в доме, где «квартал», с торца вход, было много направлений современных танцев Но это давно было, не знаю, насколько сейчас актуально

автор
Екатеринбург

Sтропа,
Спасибо.Ходили туда на вокал на пробное занятие, тоже одни малыши и уровень не понравился, не знаю есть ли там постарше возраст, помониторю.

автор
Екатеринбург

kvetek,
Спасибо, тоже про нее слышала, завтра забегу к ним, огромное спасибо

мама
Екатеринбург

Kirillbe , есть. Дочка (14 лет )ходит в АйсКрим. Там разные танцевальные коллективы есть. В целом- очень нравится ей там.

автор
Екатеринбург

Sтропа,
тоже на айс крим посмотрела, надо позвонить им, или как записаться?

мама
Екатеринбург

Kirillbe автор темы: надо позвонить им, или как записаться?

Я приходила сама- на 1 этаже запись, или по тел можно позвонить. групп в вк у них есть, там можно выступления посмотреть. https://vk.com/icecreamkpop

@ноним

в 93 школе есть танцевальная студия - по вторникам хип-хоп не центр, но рядом

папа
Екатеринбург

Не центр конешно лучшие тренеры на репина 20 центр гуру. Разные группы. Уровень подготовки на высоте!!!!

Аноним 342

На Карла Маркса есть студия танцев Екатерины Иванкович. Посмотрите на сайте.

мама
Екатеринбург

Район метро Динамо далеко Вам? Там на мельковской клуб Огонёк, там разные уличные танцы для подростков https://vk.com/dontstopdancefamily

Аноним 508

У меня сын ходит в ДДТ на Куйбышева, Танцы типа хип-хопа - Айриш крим группа называется. Тренер Анна Валерьевна. Очень рекомендую. Бесплатно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Айриш крим

Аноним: Тренер Анна Валерьевна.

айс крим)))) у меня у дочки старшая группа-тоже Анна Валерьевна. Потрясающий педагог-глаза горят у нее, кайфует от всего этого :clapping:

Аноним 294

Если Хип-хоп интересует, только в е-денс не ходите, раззоритесь, там везде нужно платить деньги, за каждый шаг. Ну если только в простые не продвинутые группы, там все тоже подорожало. Если же на перспективу хотите выступать, то это продвинутые группы, там вообще все дорого, очень.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";