хип хоп ( или что- то подобное )для подростка в центре

Kirillbe автор темы
Екатеринбург
Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста куда можно походить девочке подростку 9 лет ( скоро 10), хочет танцы какие то типа хип хопа современные. На черлидинг ходили ( не понравились тренера и совдеповский подход), до этого занималась 4 года синхронным плаванием( это я к тому, что растяжка и фигура имеются). Группы состава допустим 7-10 лет - не хочет, хочет со старшаками, типа группы с 10 до 15.Живем угол Карла Маркса с Луначарского, конечно хорошо бы недалеко от дома.Очень буду благодарна за любые советы.
Sтропа
Екатеринбург
мама
посмотрите дом творчества на куйбышева 111.
Там есть танцевальные студии, может подойдет вам что-то.
http://ddtor.ru/otdely-ddt/xudozhestvenno-esteticheskij.html
Муми-мама всея Руси!)))
kvetek
Екатеринбург
мама
Kirillbe автор темы:
Живем угол Карла Маркса с Луначарского,

Раньше была танцевальная студия на к.маркса/Бажова, в доме, где «квартал», с торца вход, было много направлений современных танцев
Но это давно было, не знаю, насколько сейчас актуально
лучшее - враг хорошего
Kirillbe автор темы
Екатеринбург
Sтропа,

Спасибо.Ходили туда на вокал на пробное занятие, тоже одни малыши и уровень не понравился, не знаю есть ли там постарше возраст, помониторю.
Kirillbe автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Спасибо, тоже про нее слышала, завтра забегу к ним, огромное спасибо
Sтропа
Екатеринбург
мама
Kirillbe ,
есть.
Дочка (14 лет )ходит в АйсКрим.
Там разные танцевальные коллективы есть.
В целом- очень нравится ей там.
Муми-мама всея Руси!)))
Kirillbe автор темы
Екатеринбург
Sтропа,

тоже на айс крим посмотрела, надо позвонить им, или как записаться?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Kirillbe автор темы:
надо позвонить им, или как записаться?

Я приходила сама- на 1 этаже запись, или по тел можно позвонить.
групп в вк у них есть, там можно выступления посмотреть.
https://vk.com/icecreamkpop
Муми-мама всея Руси!)))
@ноним
Екатеринбург
в 93 школе есть танцевальная студия - по вторникам хип-хоп
не центр, но рядом
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Не центр конешно лучшие тренеры на репина 20 центр гуру. Разные группы. Уровень подготовки на высоте!!!!
Аноним
Екатеринбург
На Карла Маркса есть студия танцев Екатерины Иванкович. Посмотрите на сайте.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Район метро Динамо далеко Вам? Там на мельковской клуб Огонёк, там разные уличные танцы для подростков
https://vk.com/dontstopdancefamily
Аноним
Екатеринбург
У меня сын ходит в ДДТ на Куйбышева, Танцы типа хип-хопа - Айриш крим группа называется. Тренер Анна Валерьевна. Очень рекомендую. Бесплатно.
Аноним
Екатеринбург
http://ddtor.ru/otdely-ddt/xudozhestvenno-esteticheskij/892-ice-cream.html
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним:
Айриш крим

Аноним:
Тренер Анна Валерьевна.

айс крим))))
у меня у дочки старшая группа-тоже Анна Валерьевна. Потрясающий педагог-глаза горят у нее, кайфует от всего этого :clapping:
Муми-мама всея Руси!)))
аноним
Екатеринбург
Если Хип-хоп интересует, только в е-денс не ходите, раззоритесь, там везде нужно платить деньги, за каждый шаг. Ну если только в простые не продвинутые группы, там все тоже подорожало. Если же на перспективу хотите выступать, то это продвинутые группы, там вообще все дорого, очень.....
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)