Жизнь за городом

Отзывы о школе 28 на Луганской.

мама
Здравствуйте. Если есть кто из этой школы, накидайте пожалуйста отзывы. По прописке в эту школу, в поиске отзывы старые уж очень. Убеждена, что в первый класс нужно идти к хорошему учителю.... может подскажете учителя).
Аноним
Екатеринбург
Обычная школа. Учителя действительно хорошие, к детям отношения очень даже адекватное. Программа нас устраивает.
mamaK&E
Екатеринбург
мама
Апну
аноним автор темы
Екатеринбург
Я сама была в этой школе 2 года назад. Само здание не самое свежее конечно. Директор приветливая женщина. Но вот относительно учебного процесса ничего не могу в просторах интернета найти. Только раз слышала, что начальная школа там сильная. А среднее и старшее звено не очень, из-за того что многие хорошие учителя ушли в 200 школу на Ботанике.
Аноним
Екатеринбург
Нормальная школа. В нашем классе хорошая утельница. В классе не 30 человек, а 20 с небольшим, думаю, это хорошо. По учебному процессу я, как мама первоклашки, особо ничего сказать не могу. Здание старое, еще моя мама в нем училась.
Мамин
Екатеринбург
Среднее звено очень слабое, в начальной школе имеет значение учитель, впрочем, как и в любой школе. Контингент разный. Программа школа России. Ничего особенного. Не плохая 14 школа, но там девочки и мальчики учатся отдельно, что тоже для кого то минус.
мама
Мамин,

Добрый день. по поводу 14 школы очень противоречивые отзывы. то что гендерные классы нам совсем не нравится(( Отзывы тех кто там учится сейчас-отрицательные((
И снова...аноним!
Екатеринбург
Ароматный жасмин ,

Не дай бог в 14 учиться!!Началка не плохая, а вот дальше...Учителя старые, авторитарные, злопамятные. Закончили в этом году- перекрестились....
мама
"Аноним",

Вот такие отзывы в большинстве случаев(((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).