Ребёнок потерял iPhone 5 s.Нашли)))

Аноним 203

Аноним: за что повязали бы?? вот так и возвращай телефоны. повяжут еще ну нафиг

вымогательство.
3 дня назад в новостях передавали.

Аноним 30

Аноним,
имеет право вознаграждение попросить за найденную вещь

Иркямушка автор темы: Осадок от того что юзали в телефоне,выкинули симку.Если человек хочет вернуть чужой телефон -он не будет его отключать,выкидывать симку и будет ждать звонка на этот телефон даже за возногрождение .

Добрый вечер! За сколько его б/у покупали, только честно?

Аноним:)

ВознАгрАждение...

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
весной за 10000.

Аноним 219

Иркямушка ,
Вознаграждение! Проверочное слово вам уже написали.

Аноним 408

Songes: А те, которым денег надо, они не жадные?)))

Не знаю, 2 тыщи небольшая сумма за телефон.

Екатеринбург

Автор, я вас понимаю про "обокрали". Именно схожие неприятные чувства были в подобной ситуации. Но это мир. Это люди. Не все из них белые и светлые. Для кого-то это норма.

Колубара: Я живу со знанием того, что возвращать пропавшую вещь. если я ее нашла-это моя обязанность. Это не клад, чтоб я могла с нее что то поиметь

Очень точное замечание.

Моя так же летом во время прогулки с друзьями "прогуляла" свой айфон. Звонить я стала сразу. Сначала не отвечали, потом выключили (на айфоне в меню быстрого доступа можно и авиарежим включить). Да, тел был на пароле, конечно.
В итоге вечером, о чудо, дозвонилась. Сняли трубку. И сходу попросили 500 рублей. Тоном Полиграфа Полиграфыча. Какие-то фантазии начал мне рассказывать, что купил тел у Радуги у цыган, хотел в подарок отцу, но тел оказался на пароле....Фантазер, видно, что человек опытный.

автор
мама
Екатеринбург

АнонимЛ,
пишу на автомате,не надоело вам анонимам сидеть на юмаме и тыкать всем на ошибки.

Иркямушка автор темы: даже за возногрождение

Блин, ну как так писать((
За 2000 айфон вернули, а она в осадок выпала. Я и за 5 торговаться не стала- отдала и поблагодарила. Повезло вам еще, что с вами дискутировать стали

автор
мама
Екатеринбург

сколько людей столько и мнений)))всем спасибо)))

Аноним 896

Всё можно восстановить и фотки и программы загруженные, нужно только логин и пароль вспомнить

И вполне может быть, что симку выкинули и до нашедшего, а если б скинули в версию "как новый" с целью пользоваться или продать и это получилось- никто бы за 2 тыс не вернул.
Я б была благодарна, если б вернули и за 2 тыс

СкАжИ мИрУ!ы!

Иркямушка автор темы: Обноружила

Иркямушка автор темы: родителе

Иркямушка автор темы: подскользнулась

Иркямушка автор темы: Обноружила

Иркямушка автор темы: бешаные

Иркямушка автор темы: возногрождение.

Иркямушка автор темы: за возногрождение .

я не граммар-наци, но трындец... вы в школе учились или русский ваш не родной язык?

мама
Екатеринбург

Возвращала как-то айфон, так хоть бы спасибо сказали внятно, какое уж вознаграждение))

мама
Екатеринбург

СкАжИ мИрУ!ы!: я не граммар-наци, но трындец... вы в школе учились или русский ваш не родной язык?

Ну автор же выше принтскрин выложила))) у неё “проверялка» с грамотой не дружит))

Иркямушка ,
Хорошо, что айфон вернули.
И странно, что он без сим-карты и почищен. А пароль был установлен? Как его почистили, а потом ещё и вернули? Если сим-карты не было, то как узнали, что вам звонить и возвращать? В общем, странный возврат.

Если слово раз царь написать неправильно, то проверялка запоминает его и воспринимает как верное. Так что просто запомните, как пишется вознаграждение)))

СкАжИ мИрУ!ы!

Emma: у неё “проверялка» с грамотой не дружит))

а голова ей для чего? чтобы в нее есть?!)))

просто посетитель
Москва

Иркямушка автор темы: возногрождение

Мда...что у людей с родным языком.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";