Какая школа лучше 13,76, 94 или 110?

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Не представляю, что вы 1 февраля в 00.01 будете десять черновиков забивать на гу и кнопки жать в истерике.

черновики все отменили если вы не в курсе. они сбросятся
будем жать кнопки. а что такого? ибо других способов подать заявление нет. не только в 13-ю, ни в какую школу

Аноним 900

Потолковый Лампонюх,
Удачи!

мама
Екатеринбург

аноним: Вполне пока довольны, но очень не нравится, что школа двусменная. . Поэтому бы выбирала либо 110 либо 13.

а 110 с каких пор в односменную превратилась? у меня дочь на тренировки туда ходит. так вот тренировка начинается после звонка с урока. а в некоторых кабинетах в это время уроки еще идут.
из всех четырех предложенных в одну смену учится только 13.

Аноним 286

Нинчик,
Старший ребёнок там учился с 5-го класса, всегда в первую смену, закончил 4 года назад, может за это время что и изменилось

Аноним 96
автор

Аноним,
а почему младшего именно в 76?

мама
Екатеринбург

аноним: Не представляю, что вы 1 февраля в 00.01 будете десять черновиков забивать на гу и кнопки жать в истерике.
А иначе не попасть

боже, до чего богата у людей фантазия

Екатеринбург

У подруги 2 ребёнка в 110 третьего младшего отдала в 94. Надоели понты администрации

Аноним 96
автор

Капризуля-я: У подруги 2 ребёнка в 110 третьего младшего отдала в 94. Надоели понты администрации

а какие в 110 понты администрации? Можно конкретики? Отзывы везде старые в интернете, но про 110 про понты нигде не читала. Если вы про небольшие поборы, дак они везде есть.

Аноним 15

Ёжик в тумане,
да , все дома по улице Сони Морозовой, мы тоже там живем, ходим в 94 в ховард

Ананим

Аноним , в 76 племянники учатся, очень теплая атмосфера и учителя все хорошие.
В 110 еще думаю, может и в 94, но точно не в 13

Екатеринбург

Аноним автор темы: а какие в 110 понты администрации

я деликатно промолчу

Аноним 96
автор

Капризуля-я: я деликатно промолчу

Почему? Расскажите. У меня двое дошкольников, мне важна любая информация. Более того, 110 нам одна из самых удобных по расположению.

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: да ну на? ни фига се)))) с таким щастьем и на свободе))))

вообще, нет бы такое счастье в прошлом году... :)

Екатеринбург

расскажу лучше историю как я записывала ребенка в школу. Мне повезло, ребенок у меня пошел в школу в тот год, когда запись была по очереди... живой... на улице, с кострами и дежурством. Ибо в тот памятный год записать ребенка можно было в любую школу нашего замечательного города. И не важно что ты из другого района. И поэтому в нашу школу по прописке, в 94, ломанулись толпы, как и в 110 и 13.
Ну мы всей группой из садика пытались попасть хоть в какую школу в нашем районе и стояли везде, бегали, отмечались в очередях и тыпы. Короче ладно, к делу.
Итак, 110 школа: мы цивильно записывались, отмечались, дежурили каждые 3 часа ходили на перекличку. Знаменательный день администрация говорит: ваши списки - фигня. мы вам щас со второго этажа выкинем листочки прямо на улицу (проговорили в матюгальник, ну в громкоговоритель) и скинули из 4-х окон 4 листочка. КАК мы должны были записываться???? Естественно давка, родители начали пихать друг друга, женщине нос разбили, я еле ноги унесла даже не попытавшись записаться туда. А в матюгальник говорили ибо боялись спуститься к родителям - лично я бы разорвала на месте сразу же после этого действа директора....
Потом было разбирательство, потом объявили, что наши списки, что мы отмечались, признали действительными и мне подруги звонили, типа прийди, ты там 31 стоишь, тебя точно возьмут. Я сказала: идите вы все на.... я уже поняла КАК отностятся там к родителям.
И 94 школа, да, мы дежурили, нас в школу ночью пускали в туалет и чаем поили. Директор пообещала, что сделает все возможное и невозможное, но детей по прописке примет, что она и сделала, открыли еще 1 дополнительный класс, но детей всех взяли вроде как.
13 школа та вообще отмалчивалась, а в день записи надо было попытаться им дозвониться..... я попыталась, раз 20, увы.
Ну вот примерно так я и остановила выбор на 94 школе, о чем и не жалею.

Екатеринбург

но это было 7 лет назад, власть с тех пор сменилась.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
аноним,
110 тоже 2 смены

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: И 94 школа, да, мы дежурили, нас в школу ночью пускали в туалет и чаем поили.

да :) Ольга Алексеевна Бордюгова среди ночи пришла и разрешила всех в туалет пускать. И вообще, все было по семейному, после той ночи :) мы 1го сентября родителями как родные встретились :) А я, до кучи, из очереди в 94ю, каждые три часа мелкую бегала кормить, она на грудном была :)

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: 94 Если к Наталье Семеновне в класс - очень хороший вариант

она нынче взяла первый класс :) и именно

Папа_школьника: 94 Ховарды - отличный английский и много других плюсов.

так что вряд ли на след.год

Екатеринбург

lyolyka™: Бордюгова

да, помню, сама постоянно с нами там тусовалась, супер-женщина!

Екатеринбург

Папа_школьника: Хорошая ровная школа с достижениями.

достижения там заслуга репетиторов в основном.

Екатеринбург

Папа_школьника: Вы там учились?

у меня от туда несколько учеников, я репетитор.

Аноним 96
автор

Капризуля-я: у меня от туда несколько учеников, я репетитор.

По какому предмету, если не секрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";