Какая школа лучше 13,76, 94 или 110?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Почему-то отбивка на почту не пришла, а на госуслугах стоит зачисление да.

я же тебе говорила ))) еще когда несколько дней назад обсуждали. что о зачислении почему-то на почту не приходит. только на самих госуслугах видно.

будущая мама
Екатеринбург

Нинчик,
Я с мимо ушей пропустила ну

Аноним 465

koreaavto,

koreaavto: Прокомментируйте пожалуйста результаты регионального этапа Всероса

Я посчитал Сунц 6 чел. (из них 5 чел. прошлогодние призеры), 9 гим. 5 чел., 70гим. 4чел. ,2 гим. 4 чел, 94 гим. 3 чел., 99 гим 2 чел., По 1 человеку не стал считать.
Что то результат 94 гим.не впечатляет. 9 не языковая гимназия впереди всего Екатеринбурга

Прошла региональная олимпиада по английскому языку. Все, кто вышел на региональную олимпиаду от Октябрьского района, стали победителями и призерами. Лучшая из 10 класса Сизова В.Г. - победитель после одиннадцатиклассницы из 13 гимназии, хотя она в списке участников практически в конце с 64 баллами. Далее идёт представитель 12 лицея. Воронова - призёр. Лучшим из девятиклассников стал Брезгин Г. Д. тоже из 94 гимназии ( 64 балла в рейтинге учащихся), то есть среди 9 и 10 классов 94 гимназия обошла всех. В 11 классе Ховарда нет. Лучший из 2 гимназии на 10 месте, а из 9 гимназии на 24 - 25 месте! У 94 гимназии - 2, 9 и 21 место! Очень даже неплохо:)

Очень необъективно проверил Нижний Тагил, большинство тех, кто возглавлял рейтинг, набрали мало баллов и не вошли в призеры, но из-за них мало учащихся прошло от Октябрьского района. И очень странно, что победителями и призёрами в основном стали те, кто был в конце рейтинга:)

Аноним 178

Аноним: а из 9 гимназии на 24 - 25 месте!

так в девятке англ.яз. всегда был слаб
так что для них это очень неплохой результат

а вот

Аноним: Лучший из 2 гимназии на 10 месте

че-то сплоховали, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";