Какая школа лучше 13,76, 94 или 110?

Аноним 96
автор

К нашу адресу относятся 13,76, 94 и 110.
Из каких лучше выбирать и почему?

анОним

глаза разбежались сразу?

Екатеринбург

Аноним автор темы: К нашу адресу относятся 13,76, 94 и 110.

да ну на? ни фига се)))) с таким щастьем и на свободе))))

Аноним 335

Выбирайте любую какая нравится, и которая удобнее, а там уж куда попадете.

будущая мама
Екатеринбург

у меня такой же выбор
но я не выбираю лучше/хуже. мне все подойдут. начну с 13й, куда на курсы ходим, и всё

Екатеринбург

Аноним автор темы: лучше

какой палец у Вас лучше - безымянный или указательный?
Ну как можно сказать, что лучше - 110ка или тринадчик? И та, и та по-своему хороша, и там, и там свои проблемы. И остальные школы точно так же.

Аноним 96
автор

Татьяна Вакалюк: Ну как можно сказать, что лучше - 110ка или тринадчик? И та, и та по-своему хороша, и там, и там свои проблемы. И остальные школы точно так же.

Я просто совсем не знакома со школами и сама приезжая. Поэтому мне сложно ориентироваться. Отзывы везде в основном старые на эти школы, сложно понять сегодняшнюю обстановку.

Потолковый Лампонюх: но я не выбираю лучше/хуже. мне все подойдут. начну с 13й, куда на курсы ходим, и всё

То есть вам было бы все равно куда из этих школа? а почему курсы именно в 13 выбрали?

Аноним 900

В 13 вы будете понтами меряться. Есть деньги на каникулы в англии?

Екатеринбург

похохочу в сторонке :))))
собственный ребенок учится в 94 не айс, но.... все из садика учатся кто в 13, кто в 110, кто в 76 и почти везде проблемы, те же яйца только сбоку, к 7-мому классу без репетиторов нигде никто не учится уже у всех и не по одному

Екатеринбург

аноним: В 13 вы будете понтами меряться

как и в 110

с 6-го класса к нам в школу периодически из 110 дети приходят... то ли на репетиторов денег не хватает, то ли на понты...

Аноним 900

Капризуля-я,
Ох, не говорите. Вообще нет разницы , как повезет. Выбирайте самую удобную территориально.

безника

Капризуля-я: собственный ребенок учится в 94 не айс, но.... все из садика учатся кто в 13, кто в 110, кто в 76 и почти везде проблемы, те же яйца только сбоку, к 7-мому классу без репетиторов нигде никто не учится уже у всех и не по одному

везде понты и

Аноним 96
автор

Капризуля-я: собственный ребенок учится в 94 не айс, но.... все из садика учатся кто в 13, кто в 110, кто в 76 и почти везде проблемы, те же яйца только сбоку, к 7-мому классу без репетиторов нигде никто не учится уже у всех и не по одному

А что плохого в 94?

аноним: В 13 вы будете понтами меряться. Есть деньги на каникулы в англии?

Это типа пафосная школа чтоли?)

Аноним 900

безника,
В 13 понты из ушей льются, у детей!!!
Ладно бы родители , детки оценивают друг друга по поездкам за рубеж

Екатеринбург

аноним: как повезет

с учителем. В одной и той же школе есть предметники отстой и есть мегакруть. У нас до 7-го класса английский учителя менялись, дети инглиша не знали, в 7-ом взяла нас опытная учительница, ооооо, мигом глаголы выучили, вспомнили где словари лежат и что домашка должна быть сделана, а до этого: домашку сделал - а зачем, все равно не проверяют. Зато сейчас учит. И так во всех школах.

Аноним 900

Аноним ,
Языковая жеж

Аноним 900

Капризуля-я: с учителем.

И опять вы правы

Екатеринбург

Аноним автор темы: А что плохого в 94?

ничего, отличная школа, есть сильные учителя, у нас русский супер учительница ведет! Английский вот хорошая взяла сейчас, до этого ужас был. Математика тоже нравится учительница. Физичка у нас сильная, сужу по требованиям и оцениванию знаний. У нее 3 надо еще и заработать. Есть и слабые учителя, но они везде есть.

Аноним28

Аноним автор темы: К нашу адресу относятся 13,76, 94 и 110.

так бывает?

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане,
В 2018 году будет

Аноним 286

Хорошо, что 2 года назад такого выбора не было, а то я бы с ума сошла. Учимся в 94. Вполне пока довольны, но очень не нравится, что школа двусменная. . Поэтому бы выбирала либо 110 либо 13.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть вам было бы все равно куда из этих школа?

ну вообще да

Аноним автор темы: а почему курсы именно в 13 выбрали?

потому что до этих поправок по прописке была только она

дочка подружки в 13 учится в 5 классе. никаких понтов нет там. по крайней мере, пока

Екатеринбург

аноним: 110

планируют на ремонт закрывать

Аноним 900

Потолковый Лампонюх: никаких понтов нет там. по крайней мере, пока

Вы сначала туда попадите
Хотя вряд ли удастся

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Хотя вряд ли удастся

госуслуги отменили?
все по госуслугам пойдем. не туда, так в какую-либо из оставшихся

Аноним 900

Потолковый Лампонюх: госуслуги отменили?

Не представляю, что вы 1 февраля в 00.01 будете десять черновиков забивать на гу и кнопки жать в истерике.
А иначе не попасть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";