Платный гардероб в школе - 37 гимназия

Аноним 946
автор

Всем добрый день, подскажите у кого в школе есть платный гардероб, разве это нормально? Разве школа не должна хотя бы это обеспечивать. У нас в началке был бесплатный, а сейчас бесплатный очень маленький, всех тактично вынуждают идти в платный, цена вопроса 100 р. В месяц. Но по мне так странно это, почему администрация не может сделать его бесплатным? Пойду к завучу но хочу подготовиться. Прошу понять правильно, и так сборов дофига, на клининг и охрану 5000 и пр по поводу и без, но уж гардероб то можно бесплатный сделать...скоро уже за вход платить будем ((((

просто посетитель
Екатеринбург

Можно еще туалеты платнымии сделать, очень выгодно будет школе :gy:

Аноним 272

Зависит от школы - статусная - значит платите, обычная дворовая - заявление в ОО

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
скоро уже за вход платить будем ((((

ну за выход-то уж точно))) а номер школы?

Аноним 946
автор
аноним,

Да гимназия, а в чем разница)))? Гардероб он и есть гардероб что там что там...

Килька в томате
Аноним автор темы:
цена вопроса 100 р.
Сейчас алигархи набегут и скажут вам что жалко сто рублей, это для вашего же ребенка и т.д. По мне так беспредел и я бы тоже возмутилась ...и да...впервые слышу о платных гардеробах в школе.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да гимназия, а в чем разница)

номер гимназии давайте! прямо сюда пишите. завтра же к утру гардероб станет бесплатным! ну или уже сегодня к вечеру

просто посетитель
аноним:
статусная - значит платите

статусная вроде не означает коммерческая :eerm: Из принципа написала бы жалобу на имя директора, потом в ОО вообще уже до абсурда дошли

Аноним 481

То есть охрана и клининг за 5000 вас не смущали? Вы хотя бы на количество учеников умножьте и если цифра вас не удивит, то тогда спокойно за гардероб платите, что уж.

Аноним 572
Аноним автор темы:
и так сборов дофига, на клининг и охрану 5000 и пр по поводу и без, но уж гардероб то можно бесплатный сделать...скоро уже за вход платить будем ((((

давно в вашей школе не было прокуратуры, я смотрю

мама
Екатеринбург

когда я училась (15 лет назад) у нас был платный гардероб - 1 секция. Он был строго под замком и с бирками. Но никого насильно туда не гнали.

мама
Екатеринбург

А у нас для началки никакого гардероба. Раздеваются в классах.

Аноним 946
автор
Larina,

Штыдно как то номер писать((( мы в ней второй год обучаемся, в 4 классе ходили в бесплатный, я и не знала что там платный есть, а сейчас ребенок говорит мама не влезаю в бесплатный, не протолкнуться просто, и говорит платный есть давай в него... Вот меня и торкнуло

Аноним 481

Автор, а вообще как вам не стыдно, это же для вашего ребенка. Пришли в гимназию и хотите чтобы одежда вашего сокровища висела на обычных крючках и за ней смотрела обычная гардеробщица? В вашей гимназии все элитное, и клининг, и охрана, и гардероб. Все для ваших детей, а вам денег жалко.

Аноним 272
CrazyMFLove:
статусная вроде не означает коммерческая

так вроде не дети уже, прекрасно понимаете что статусная означает сборы на все и вся раз выбрали такую, смысл сейчас вопить из-за 100 рублей при том что платите по 5000 на охрану, клининк, + доп. сборы смысл сначала рваться в такую, а потом глазки закатывать

Екатеринбург

лет 10 назад по 5 рублей с ребенка собирали в 113 школе. доплачивали гардеробщице, так как зарплата была у нее очень маленькая и никто не шел на эту ставку. может у вас так же?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Штыдно как то номер писать

так вы же анонимно напишете номер! чего бояться! и скандалить не придется, все за вас сделают чужие руки))) пишите смело номер гимназии!

Аноним 814
Аноним автор темы:
Прошу понять правильно, и так сборов дофига, на клининг и охрану 5000 и пр по поводу и без, но уж гардероб то можно бесплатный сделать
Аноним автор темы:
цена вопроса 100 р
Мы 7 лет назад по 1000 скинулись и шкафчики поставили. Сейчас у всех бесплатный гардероб!
Аноним 326

Совсем уже головой повредилась ваша директриса это форменное самоуправство

Аноним 591

Почему вам стыдно?Что вы там украли?

Аноним 591

Судя по взносам , что-то знакомое?

мама
Екатеринбург
татьяна752:
лет 10 назад по 5 рублей с ребенка собирали в 113 школе. доплачивали гардеробщице, так как зарплата была у нее очень маленькая и никто не шел на эту ставку. может у вас так же?

по 5 т р за год "на клининг" тогда тоже собирали?

Екатеринбург
Larina:
по 5 т р за год "на клининг" тогда тоже собирали?

тогда мамаш диких не было - сами дети мыли классы, доску тоже. родители сами вместе с детьми мыли окна, ремонтировали классы, стирали шторы. на доплаты уборщице за мытье туалетов - собирали, не было желающих на ставку работать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";