Новая школа в Мичуринском.

Аноним 308
автор

Скоро предстоит переезд. Надо школу подыскать. По прописке подходим к этой школе. Кто ходит туда, расскажите как там и что. Школьников двое, четвёртый и шестой класс будет.

мама
Екатеринбург

Мои там учатся. Спрашивайте. отвечу.

Аноним 308
автор

Ой, замечательно. Расскажите, какая программа, сильные ли учителя, сколько детей в классах, сколько смен, как кормят, доп.занятия и секции? Все интересует. Какой директор? Реально ли попасть, если не в первый класс. Есть ли классы с каким-либо уклоном? Вообщем, все интересует.

Аноним 308
автор

Ага, та самая

Аноним 308
автор

Ваши в каких классах?

будущая мама
Екатеринбург

Ну она не сильно новая уже Слабовата, насколько я слышала. 2 детей 2х коллег учатся. И ооооооочень забита учениками. И ещё народ придёт. С местами беда.

Аноним 308
автор

Ну вот. И куда тогда?

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Ну вы как всегда))) я порой от вас балдею. Школа новая . Как она может быть не сильно новой? Если открыта только 1 сентября!!!!

Завтра напишу. А то сегодня поздно уже.

Аноним 308
автор

Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

Mila3088, Я думала, в прошлом году.... сорри и педсостав с той, что закрылась на ремонт. Это уже рассказывали мамы учеников. И про невысокий уровень с нехваткой мест тоже. Не я придумала, я там не учила никого)))

мама
Екатеринбург
12345 автор темы:
Кто ходит туда, расскажите как там

У меня сын в 5 классе, ему и мне все нравится. Да, народу много, да, педсостав, в основном, из старой школы с Широкой речки, не гимназия, безусловно. Плохого сказать нечего, оборудована она хорошо и большинство ребят это оценили. Класс подобрался замечательный - и дети и родители. Доп.кружков мало, это факт. Математика, на мой взгляд, слабая, физ-ра тоже не айс. Директор не отличается особой добротой, но на детях это никак не сказывается.

мама
Екатеринбург
12345 автор темы:
По прописке подходим к этой школе.
12345 автор темы:
Школьников двое, четвёртый и шестой класс

Ну и при чем тогда тут ваша прописка? Прописка только для приема в 1 класс нужна, до 1 июля, а дальше прием в школы при наличии свободных мест и до вашей прописки уже никому нет дела

мама
Екатеринбург
Аноним:
Это президентская то которая?

:lol: :lol: :lol: не позорьте президента. Это уж совсем громко сказано

Аноним 308
автор

Плохо, что математика слабовата. Мы началку по Петерсону закончили и сейчас у нас две математики- по школе России и по Петерсону.

мама
Екатеринбург

В августе звонила туда, мне сказали мест нет ни в одном классе, ни в одной параллели, но вы можете оставить заявление у директора, на случай если кто-то уйдет. В первый класс в тот момент было 10 таких заявлений, в другие не знаю.

мама
Екатеринбург

ЯниЯ, Она называется президентская по Указу Путина об объединенных школах и садиках для экономии территории.

Весь педсостав из бывшей 25 школы.

Аноним 873

Кстати Петерсон запрещен в России!

мама
Екатеринбург
аноним:
Кстати Петерсон запрещен в России!

чегой-то? откуда информация?

Аноним 119

оптимистка вы, будто вас там ждет кто-то))

Аноним 308
автор

Нас нигде не ждут, мы сами придём , если нам нужно будет. Петерсон может и запретили, но началку дочь доучивалась. А сейчас у неё четыре факультатива по этой программе.

мама
Екатеринбург
galy36:
У меня сын в 5 классе, ему и мне все нравится. Да, народу много, да, педсостав, в основном, из старой школы с Широкой речки, не гимназия, безусловно.
согласна полностью. У меня дочь во втором. Младший пойдет в этом году в 1. Особо плохого сказать не могу. Нам повезло с учителем и с классом. Учителя в основном старый состав. Но пришли и новые. Школа с новой нормальной мебелью, оборудована хорошо. Хорошие актовые залы и спортивные.
мама
Екатеринбург
12345 автор темы:
Нас нигде не ждут, мы сами придём , если нам нужно будет.
многие дети ввернулись из города с других школ в ЭТУ - когда она открылась. на моей памяти никому не отказали - касалось старших классов - всем места предоставили согласно прописки.
мама
Екатеринбург
аноним:
Кстати Петерсон запрещен в России!

Ну-ну :gy: Прямо таки запрещен, еще чего нафантазируете? :crazy:

ТыНеТы

А скажите, руководством школы вы довольны? Учитель, класс это очень важно, а руководство тоже немаловажно...Вот в 23 школе такой бардак, что просто бежать от туда хочется. Второй год школа работает, а руководство школы так и не могут наладить нормальный учебный процесс. Уже учеба не в радость, и класс, и учитель тоже не покрывают всех минусов. Зато понтов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";