Первый класс прописка к 1 школе

автор
мама
Екатеринбург

Живём на Юмашева, соответственно прописка к 1 школе, как сказали в ОО, в первый класс идём в 74 школу на Крауля, потом все классы переведут в первую школу, это должно произойти в октябре 2018 года. Я очень переживаю, стоит ли ждать эту первую школу и какая она будет, какой контингент.

мама
Екатеринбург

Дусик автор темы: октябре 2018 года. Я очень переживаю, стоит ли ждать эту первую школу и какая она будет, какой контингент.

Вы думаете здесь экстрасенсы?

Аноним 770

да вам какая разница сейчас, все от учителя зависит в первом классе...потом зато будете в новой современной школе учится...какие еще варианты?

анонимушко

Дусик автор темы: это должно произойти в октябре 2018 года.

раньше 1 сен 2019 и не надейтесь. Ну а как там оно будет неизвестно. Вот если взять новые школы 16, 19 и 23, то первые две моментально вошли в колею и прекрасно держатся на плаву. Что касается 23 шк, то она медленно идет ко дну. Так что, в новых школах все зависит от руководства

Аноним 553

Добрый День, смотрите ответы симбирцевой.4 квартал 2018 года построят при наличии финансирования.тоже моя головная боль, Толи ждать, Толи искать другие.школу(

Екатеринбург

Дусик автор темы: какая она будет, какой контингент.

походите по близлежащим дворам, познакомьтесь.

счастливая
Екатеринбург

Строится вроде бурно, вчера мимо проходила...тоже ждем ее что бы второго отдать туда, первую отдали далеко, очень ну очень тяжело возить.

мама
Екатеринбург

А разве у нас (живем на Папанина) есть варианты? у вас есть возможность к 69 приписаться? там и так ажиотаж страшный, а потом либо переводить опять же в 1 или после 4 класса бегать искать куда опять (слышала что среднее образование там 1 класс и все). Тут хоть всем классом перейдут. Все равно закончат школу, год повозить , как то объединяться с теми к то на машине, если своей нет. А контингент он везде одинаковый, есть и дома старые и дома новые, и знаете это не показатель. И в новом доме живут хамы, а в старом нормальные люди.

автор
мама
Екатеринбург

Я ходила к директору 1 школы, она сказала, что к 4 кварталу 2018 должны школу открыть.

Аноним 553

Дусик ,
И как директор?адекватная,понравилась?

автор
мама
Екатеринбург

Директор адекватная, говорит, что сами ждут открытия, и ходят проверяют как идет строительство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";